Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.12.2019 14:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенности встречи 2020 года

Источник: diy.obi.ru

До Нового года остается совсем немного времени. Символом наступающего года будет Белая Металлическая Крыса. Как встречать праздник, чтобы хвостатый покровитель остался доволен? Читайте в материале.

Чистоплотная Крыса терпеть не может бардак, поэтому перед праздником стоит сделать дома генеральную уборку. По возможности лучше выкинуть перед Новым годом все ненужное – хлам освободит место позитивным изменениям в жизни.

Крыса любит шумное веселье и компании, но она весьма прижимиста и расчетлива, поэтому, отправляясь в ресторан или клуб, не нужно бросать деньги на ветер, а еще лучше – встретить бой курантов в загородном доме или на базе отдыха, в дружеской компании близких людей. Отличный вариант – запланировать путешествие на праздники, ведь Крыса в восторге от движения и перемен.

В подарках белый грызун тоже очень расчетлив, и не переносит бессмысленные и бесполезные безделушки, поэтому статуэтка мышки или, тем более, кошки – не самый лучший презент. Нежелательно и ненужное расточительство, впрочем, гораздо важнее, чтобы подарок был сделан от души, а стоимость – это дело вторичное.

В еде Крыса непривередлива, поэтому можно смело готовить традиционные и любимые блюда, но стол должен быть богатый: лучше сделать пять разных салатов в небольшом количестве, чем тазик одного вида. Но есть некоторые особенно желательные блюда:

сырная тарелка, можно с медом и орехами;

хлеб с разными видами семян;

свежие овощи и фрукты;

крупы – можно приготовить ризотто, рис по-мексикански, гречку по-купечески;

выпечка в форме мышек.

От обилия крепкого алкоголя лучше отказаться, и сделать выбор в пользу сладких ликеров или легких коктейлей в небольшом количестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32