Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.05.2019 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чем заняться, когда на улице дождь?

Если за окном дождь, это еще не повод для плохого настроения. Узнайте, как развеселить себя и окружающих в дождливую погоду и интересно провести время.

Приготовьте горячий шоколад

Чашка горячего шоколада – лучший антидепрессант и средство от плохой погоды. Этот напиток не только согревает, но и улучшает настроение. А если добавить в шоколад мелко порезанный банан, то удовольствие увеличится вдвойне!

Устройте домашний кинотеатр

Выберите парочку веселых фильмов, которые вы давно хотели посмотреть, запаситесь вкусностями и укутайтесь в одеяло. Кинозал для всей семьи открыт!

Уделите время любимому хобби

Можно заняться тем, что вам действительно по душе, что вы готовы делать с удовольствием. Займитесь своим хобби и вы не заметите, как пролетит время.

Побалуйте себя чем-то вкусненьким

И не просто купите себе тортик, а устройте настоящий кулинарный вечер. А если у вас есть дети спросите у них, какое блюдо они хотят отведать и приготовьте его вместе. Да, убирать на кухне тоже желательно всей семьей )

Проведите время с друзьями

Наверняка ваши друзья в этот дождливый пасмурный день точно так же сидят дома. Пригласите их в гости. Плохая погода — отличный повод для уютных дружеских посиделок. 

Поиграйте в настольные игры

Если вы совсем не знаете, чем заняться в дождливую погоду, предложите членам семьи собраться всем вместе и поиграть в настольную игру, это поднимет настроение и будет хорошим поводом провести время вместе.

Настройтесь на отдых и радуйтесь домашнему теплу в дождливую погоду. Хорошего вам настроения! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

165