Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.10.2021 09:24 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее — Инспекция) сообщает о прекращении деятельности с 01 ноября 2021 года

В единый государственный реестр юридических лиц 11.08.2021 внесена запись о начале процедуры реорганизации в форме присоединения Инспекции к ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа-Югры располагается по адресу: ул. Республики, дом 73, корпус 1, г. Сургут.

На территории города Лангепас с 01.11.2021 будет функционировать территориальное обособленное рабочее место для обслуживания налогоплательщиков города Лангепас и города Покачи по адресу: ул. Комсомольская, дом 3Б.

На территории города Мегион с 01.11.2021 будет функционировать территориальное обособленное рабочее место для обслуживания налогоплательщиков города Мегион по адресу: ул. Ленина, дом 7.

Инспекция рекомендует получать услуги налоговых органов, в порядке официального электронного документооборота, воспользовавшись сервисами ФНС России через сайт www.nalog.gov.ru либо путем обращения в МФЦ города Лангепас по адресу: ул. Комсомольская, дом 3Б, в МФЦ города Покачи по адресу: ул. Таёжная, дом 20/1, в МФЦ города Мегион по адресу: пр-кт Победы, 7.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0