Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.02.2021 09:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости представления налоговой декларации о доходах по форме 3-НДФЛ за 2020 год, в случае если: продали жилье, транспорт или ценные бумаги; сдавали в аренду квартиру, гараж, автомобиль или другое имущество, получили иной облагаемый доход.

Срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ об имущественном состоянии и доходах за 2020 год – не позднее 30 апреля 2021 года.

Непредставление декларации о доходах по форме 3-НДФЛ лицом, обязанным ее представить в отношении полученных в 2020 году доходов, или представление налоговой декларации после установленного срока является основанием для привлечения такого лица к налоговой ответственности в виде штрафа в размере не менее 1 000 рублей.

Бланки налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ можно найти на официальном сайте ФНС РФ www.nalog. gov.ru или заполнить онлайн и подать ее в электронном виде с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут заполнить налоговую декларацию и отправить ее в режиме онлайн без личного посещения инспекции.

Прием налогоплательщиков в ТОРМе г. Покачи осуществляется по следующему графику:

Понедельник – с 09.00 до 18.00;

Вторник - пятница – с 09.00 до 17.00;

Суббота, воскресенье – выходной.

Перерыв на обед: с 13-00 до 14-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1