Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.08.2021 10:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовском районе будут судить жителя п.г.т. Излучинск

Нижневартовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя п.г.т. Излучинск Нижневартовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в, г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере, с банковского счета)

Судом установлено, что подсудимый, получив доступ к сотовому телефону потерпевшей, при помощи «Мобильного банка» получил доступ в мобильном приложении к лицевым банковским счетам потерпевшей, с которых осуществил операции по переводу денежных средств на различные счета, открытые на знакомых ему лиц, на общую сумму 300 000 руб. После совершения указанных действия подсудимый обналичил указанные денежные средства и потратил их по своему усмотрению, причинив потерпевшей значительный материальный ущерб.

Суд признал подсудимого виновным в квалифицированной краже, и с учетом того, что подсудимый имел судимости за ранее совершенные умышленные преступления, назначил наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0