Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.11.2019 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XIX Съезд «Единой России»

На XIX Съезде «Единой России» будет представлена модельная приемная Партии. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Мурманск

Турчак: На Съезде будет представлена модельная приемная «Единой России»

На XIX Съезде «Единой России» будет представлена модельная приемная Партии. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Мурманск

«На Съезде мы презентуем новую модельную приемную Партии. В течение 2020 года приемные во всех регионах мы будем приводить в вид многофункциональных партийных центров», — сообщил Турчак.

По его словам, общественные приемные станут «лицом Партии». «Это не только место, где депутаты всех уровней проводят приемы и принимают обращения. Это многофункциональные центры, куда можно будет прийти и узнать о партийных проектах, вступить в Партию», — заключил он.

Югорские партийцы поделились ожиданиями от XIX Съезда «Единой России»

В ноябре состоялась XXXII Конференция Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия». По итогам Конференции были избраны делегаты на XIX Съезд Партии, который состоится 22-23 ноября в Москве

Делегатами от Ханты-Мансийского регионального отделения Партии стали: секретарь первичного отделения Партии № 59 Нижневартовска Адгам Гумеров, секретарь первичного отделения Партии № 10 Сургута Никита Никешин, секретарь первичного отделения Партии № 10 Ханты-Мансийска Анатолий Пачганов, секретарь первичного отделения Партии № 8 Белоярского района Инесса Перевозчикова. Возглавит югорскую делегацию партийцев лидер единороссов округа Борис Хохряков.

В рамках Съезда единороссы обсудят приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот дни состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда. Планируется, что участие в Съезде «Единой России» примет Президент РФ Владимир Путин.

Югорчане поделились своими ожиданиями от предстоящей работы на Съезде.

Анатолий Пачганов уверен, что на Съезде особое внимание уделят следующему избирательному циклу и роли Партии на предстоящих выборах всех уровней.

«Думаю, что на предстоящем мероприятии планируются изменения в деятельности Партии, в результате которых «Единая Россия» будет иметь возможность оказывать правовую поддержку и помощь в решении вопросов муниципального уровня, в том числе и вопросов депутатского корпуса. Для меня большая честь и ответственность представлять наш город и быть делегатом такого масштабного мероприятия «Единой России». Партии нужны как новые креативные люди, так и люди с серьезным политическим опытом», – подчеркнул Секретарь Первичного отделения №10 Ханты-Мансийска.

По мнению Адгама Гумерова, на Съезде уделят особое внимание продолжению реализации партийных проектов и их контролю.

«Для меня большая честь посетить Съезд в качестве делегата от своего муниципалитета, и я надеюсь «привезти» с мероприятия полезные, актуальные практики для работы и обзавестись новыми контактами. Я избран делегатом впервые, и для меня это довольно волнительно. Конечно, хочется проникнуться атмосферой этого мероприятия, поучаствовать в различных дискуссионных площадках, услышать мнения коллег, поделиться своим. Партия «Единая Россия» – ведущая политическая сила. Поэтому, уверен, уровень организации Съезда будет соответствующим», – сказал Секретарь первичного отделения Партии № 59 Нижневартовска.

Для Инессы Перевозчиковой участие в Съезде станет возможностью «сверить часы» и понять в правильном ли направлении движется Первичной отделение № 8 Белоярского района.

«В выборах различного уровня я принимаю непосредственное участие вот уже несколько десятков лет. Белоярский район всегда показывал хорошие результаты как по активности голосующего населения, так и по проценту победивших кандидатов от «Единой России». Я никогда не была на съезде такого уровня. Это огромная честь для меня!

Хочу из первых уст послушать наше высшее партийное руководство, что-то для себя отметить в новых подходах работы с электоратом. Конечно, было бы приятно услышать ещё раз слова благодарности за нашу работу на местах, ведь именно мы и работаем непосредственно с населением, проникаемся вопросами и проблемами каждого человека», – отметила она.

Никита Никешин также уверен, что работа на Съезде задаст вектор на формирование молодой смены политически активных граждан.

«От Съезда я ожидаю возможности встречи с интересными людьми, которых объединяет одна цель – создание процветающего государства. Еще хочу узнать о дальнейших планах, новых проектах Партии, как это скажется на развитие регионов. Для меня участие в работе Съезда – это большая ответственность перед городом и перед округом», – поделился делегат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2