Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.11.2019 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» добиваться решения проблем на местах, не дожидаясь «Прямой линии»

Президент России Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» добиваться решения проблем на местах, не дожидаясь «Прямой линии». Об этом глава государства заявил на XIX Съезде Партии, который прошел в Москве.

«Прошу вас, будьте партией-лидером во всем, сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной «Прямой линии», которая проводится у меня ежегодно. Старайтесь своими силами решать эти вопросы, добиваться справедливости. Вы же увидите сами, знаете, то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. На местах вы должны это видеть, если чиновники не видят, терзать их, трясти, добиваться решений», — заявил Путин.

В работе съезда приняли участие высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты. На съезде дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии. Помимо этого, на Съезде представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2