Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.11.2019 11:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачи - часть Югры!

Автор: Бурулай Бехматова

С 11 по 12 ноября в городе Нижневартовске прошел Окружной молодёжный форум-фестиваль-2019. Делегация активных представителей города Покачи приняла в нём участие.

Масштабное мероприятие собрало 120 молодых людей из Покачей, Радужного, Лангепаса, Мегиона, Нижневартовска и Нижневартовского района.

Форум открыли Сергей Землянкин — заместитель председателя Думы города Нижневартовска, Ирина Стрельцова — заместитель директора Департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска и Рустам Шихалиев — главный специалист отдела молодёжной политики Департамента образования и молодёжи. Они поприветствовали участников, пожелали продуктивной работы, успехов и позитива.

С участниками работали эксперты из разных областей. Марина Холохолова – амбассадор Ростовской и Рязанской областей, города Севастополь, автор книги «Лучшие selfie point России» – рассказала о продвижении туристских проектов. Анна Протопопова – психолог, начальник отдела по работе с молодёжью города Нижневартовска «Молодёжный центр» – о критическом мышлении и преодолении стереотипов.

Делегаты активно участвовали в дискуссиях и с интересом посещали общие сессии. Но и это не всё! Ребята приняли участие в игре на логику и смекалку «Полная Ребусня». Игра оставила много положительных эмоций и впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21