Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любите газету так, как любим её мы!

Автор: Галина Ткаченко

Фото автора

13 января коллектив МАУ «Редакция газеты «Покачевский вестник» отметил свой профессиональный праздник – День российской печати

В этот замечательный день поздравить нас пришли заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Свистун и начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью Инна Токарева.

В торжественной обстановке Галина Дмитриевна вручила цветы и подарок главному редактору Елене Григорьевне Планкиной и поздравила весь коллектив редакции газеты с профессиональным праздником.

Галина Дмитриевна высказала слова благодарности руководителю учреждения – за высокую организацию труда, стремление к постоянному совершенствованию, внедрение современных технологий в процесс выпуска газеты, активную общественную деятельность, а также каждому сотруднику – за большую работу по информированию жителей города Покачи о значимых событиях, происходящих в стране, в Югре и в нашем муниципалитете.

Коллеги из городской администрации присоединились к поздравлениям и пожелали коллективу «Покачевского вестника» неиссякаемой энергии, вдохновения и творческого полёта, чтобы всегда газетные публикации были интересными и полезными для читателей.

В свою очередь, главный редактор газеты «Покачевский вестник» Елена Планкина вручила Галине Дмитриевне Гвоздь Благодарственное письмо за поддержку и вклад в развитие средств массовой информации в городе Покачи, и в связи с празднованием Дня Российской печати.

Также Елена Григорьевна вручила почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам редакции газеты и медиаволонтеру Элоне Борисоглебской, победившей в конкурсе «Журналист года Югры – 2020», в номинации «Югра молодежная». Это еще одна победа воспитанников медиацентра «Таймер», с которыми Наталья Иванова занимается с 2015 года. Мы растим молодые кадры, а значит, у журналистики есть будущее.

Надо отметить, что в этот день многие поздравили нас с профессиональным праздником по телефону, по электронной почте и в социальных сетях.

Осознание того, что труд газетчиков, несмотря на растущую популярность интернета, по-прежнему нужен людям, вдохновляет на творческий поиск, приобретение новых знаний, привлечение к журналистике молодёжи.

Всё это ради того, чтобы наша газета жила еще долгие годы и вместе с покачевцами создавала летопись нашего города.

«Уважаемая Елена Григорьевна и Ваш коллектив!

В этот праздничный день желаю вам смелых идей, ярких проектов, достижения поставленных целей и покорения новых профессиональных высот!

Желаю, чтобы информация давалась легко, а издание расходилось до последнего экземпляра. Пусть труд и любовь, вложенные в каждый тираж, окупаются сполна! Вдохновения, смелости, успехов и благодарных читателей!

В непредсказуемом и сложном,

Бездушном мире, где живем,

Газета есть у нас, где можно

Сказать о чем-то о своем.

Тоску и боль друзьям поведать,

Иль радость выплеснуть для всех,

Спросить совета – что же делать,

Как обуздать нужду и грех?...

Спасибо, умная газета,

За ежедневный добрый труд,

За правду, поиск, лучик света.

Тебя читают, чтут и ждут!

С праздником вас!»

С наилучшими пожеланиями, Г.Д. Гвоздь, заместитель главы города Покачи

«Уважаемые работники средств массовой информации!

От имени депутатов Думы города Покачи и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Современный человек в современных реалиях не может обойтись без информации, объективная подача которой зависит именно от вас.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, удачи, вдохновения и творческого процветания. Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, способствуя его дальнейшему динамичному развитию.»

С уважением, А.С. Руденко, председатель Думы города Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30