Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.04.2021 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём рождения, любимая газета!

Автор: Юлия Мельник

 Коллектив принимает поздравления

В Доме культуры «Октябрь» состоялось официальное мероприятие в честь тридцатилетнего юбилея газеты «Покачёвский вестник»

В Доме культуры «Октябрь» состоялось официальное мероприятие в честь тридцатилетнего юбилея газеты «Покачёвский вестник». В числе приглашённых гостей были заместитель главы города Галина Дмитриевна Гвоздь, и. о. главы города, первый заместитель главы города Алёна Евгеньевна Ходулапова.

Творческий вечер был организован самими сотрудниками под чутким руководством и с профессиональной помощью специалистов покачёвского Дома культуры. Мероприятие проходило в формате своеобразной театрализованной постановки, в которой были задействованы журналисты, бухгалтер, главный редактор и его заместитель. Для них это был совершенно новый и волнительный опыт, который помог выйти из зоны комфорта и оказаться по ту сторону своей профессии, в центре внимания и в роли главных героев.

За тридцать лет первое и единственное печатное издание Покачей претерпело немало изменений как в системе работы, так и в составе коллектива. Прогресс, развитие и непрерывное совершенствование навыков, как говорится, налицо. За последние годы «Покачёвский вестник» вышел на новый уровень работы. Теперь газету можно прочесть не только в привычном виде, но и в электронном формате. Помимо этого, активно развиваются страницы в популярных социальных сетях.

Творческий номер «Таймера»

А медиаволонтёры «Таймер», которых курирует редактор сетевого издания «ПокачиИнформ» Наталья Дубова, уже стали визитной карточкой «Покачёвского вестника». Ребята, к слову, тоже приняли непосредственное участие в мероприятии.

Не забыли и тех, кто стоял у истоков становления газеты. С помощью архива коллег из телерадиокомпании «Ракурс+» был создан ролик-воспоминание. На кадрах мелькали отрывки жизни и работы коллектива из разных периодов. Помимо этого, бывшие сотрудники, которые разъехались по разным городам, до сих пор с теплом вспоминают то время, когда были частью команды «Покачёвского вестника». Они поздравили коллег в видеопосланиях.

Праздничный вечер традиционно закончился вручением благодарственных писем и почётных грамот — как сотрудникам газеты, так и постоянным партнёрам, корпоративному волонтёру в лице директора ООО «Покачевское УТТ» Юрия Швалёва и тем, кто все эти годы активно сотрудничает с редакцией и помогает «Покачёвскому вестнику» развиваться, достигать новых высот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34