Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.01.2024 09:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российской печати – наш профессиональный праздник!

Автор: Галина Ткаченко
Фото Натальи Мугтасимовой

Накануне профессионального праздника – Дня российской печати – от имени главы города Покачи Виктора Львовича Таненкова коллектив МАУ «Молодежный информационный центр» поздравила начальник отдела по молодёжной политике и связям с общественностью администрации города Покачи Инна Владимировна Токарева

Инна Владимировна поздравила весь коллектив МАУ «МИЦ», в том числе и редакцию газеты «Покачевский вестник», с профессиональным праздником и зачитала приветственный адрес от главы города:

«Уважаемая Елена Григорьевна и коллектив МАУ «Молодежный информационный центр!»

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Важность вашего труда сложно переоценить – ведь на вас миссия не только информационная, но и аналитическая, просветительская. От вашего профессионализма во многом зависит и имидж нашего города.

Современная жизнь всё больше уходит в «цифру», и в сфере медиа тоже появляются новые форматы. Но ни один из них не «оживёт» без острого пера и пытливого ума талантливых авторов.

Именно вы помогаете жителям Покачей узнать актуальную и достоверную информацию о событиях города, округа, страны, способствуете решению важных вопросов развития города.

Благодарю вас за самоотдачу, неравнодушие и вклад в развитие города Покачи, за честное исполнение профессионального долга на принципах объективности, ответственности перед каждым читателем.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, интересных тем, ярких героев, благодарной аудитории, реализации новых планов!»

Директор МАУ «МИЦ» Елена Григорьевна Планкина поблагодарила за высокую оценку труда всего коллектива и отметила, что информационная и просветительская деятельность осуществляется не только в рамках подготовки статей для газеты «Покачевский вестник», сетевого издания «ПокачиИнформ», групп в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Особое внимание сейчас уделяется работе с молодёжью города Покачи, патриотическому воспитанию, интеллектуальному, творческому и нравственному развитию подрастающего поколения. Планов в данном направлении очень много. А это значит, что и у газеты будут новые информационные поводы, появится новое пространство для интересной, активной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22