Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.12.2019 16:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое поколение покачёвского футбола

Автор: Людмила Голубева

Завершился один из этапов соревнований Первенства округа ХМАО — Югры по мини-футболу среди юношей 2010 — 2011 годов рождения. Они проходили с 29 ноября по 1 декабря 2019 года в Покачах. Участвовало 5 команд, из них 2 команды из Нижневартовска, Лангепаса и две команды из города Покачи.

Наша молодая команда только начинает первые шаги в «мире» футбола под руководством опытного тренера Н.А. Домарецкого и в первых играх дала бой своим соперникам. Хоть наши и проиграли, но достойно, уступив Лангепасу 3-1, а «Самотлору» из Нижневартовска 6-4.

В игре же с командой «Юниор» из Нижневартовска юные покачёвцы всю игру провели в атаке, но мяч упорно не «шёл» в ворота соперника, а в одной из контр-атак мы ещё и пропустили…

Но всё же за 3 минуты до конца удар Бейбутова Магарама достиг цели 1:1, ничья, и это позволило нашей команде занять 3-е почётное место.

Надо отметить, что при должном отношении к тренировкам есть хорошие перспективы вырасти в футбольных звёзд у наших игроков — Гуноева Артура, Полового Влада, Габрахманова Артура, Гасанова Рахмана, Ладанова Арсения, Усманова Османа и других. Желаем Николаю Домарецкому и его юным воспитанникам больших спортивных побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71