Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.08.2019 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили день физкультурника спортивно

Автор: Бурулай Бехматова
Фото автора

11 августа в Покачах на лыжной базе прошел турнир по пляжному волейболу. Мероприятие было посвящено Дню физкультурника. В нем приняли участие дети 2004-2005 года рождения, а также девочки 2008-2010гг.

"В очередной раз мы собрались с вами вместе, чтобы отметить свой профессиональный праздник – День физкультурника. Он, традиционно, проходит на спортивной площадке. Спорт делает нас бодрыми, позитивными, активными! И пусть так будет всегда. В этот день я хочу поздравить вас с праздником! Пусть физкультура будет вашим образом жизни и приносит удовольствие. Будьте здоровы, любите физическую культуру и спорт, и не забывайте ими заниматься", — сказала заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Любовь Токарева, открывая соревнования.

В турнире приняли участие более 20 человек. По итогам соревнований 1 место заняли юноши 2004 года рождения, второе место досталось мальчикам 2005 года рождения, 3 место заняли мальчики 2005-2006 годов рождения. Игра завершилась на волне позитива и легкости, а это немаловажно. С праздником, физкультурники! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77