Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.02.2021 08:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевская волейболистка сыграла в полуфинале первенства России

Автор: Людмила Голубева

С 14 по 20 января прошли соревнования полуфинала Первенства России по волейболу среди команд девушек 2006-2007 годов рождения. В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа играла юная волейболистка из города Покачи Екатерина Звегинцева

Соревнования прошли в городе Тобольске, участие в них приняли команды из Тюменской, Свердловской, Ивановской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов, Приморского и Пермского краев.

На соревнованиях встретились лучшие спортсмены в своей возрастной категории из перечисленных регионов. Поэтому не удивительно, что борьба была серьезной и упорной. Сборной Ханты-Мансийского автономного округа удалось войти в четверку лидеров, спортсмены Югры завоевали четвертое место среди 8 команд.


«Спортивная школа города Покачи гордится Екатериной. Желаем тебе побеждать, лидировать, выигрывать, и пусть спортивная стихия дарит новые силы и новые победы!» – написали на странице спортивной школы города в социальной сети «ВКонтакте» представители учреждения.


Присоединяемся к этим словам. Поздравляем юную волейболистку и ее тренера Ирину Соколенко с достойными результатами! Желаем новых спортивных побед и достижений! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78