Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.04.2021 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейболистам ход!

Автор: Медиаволонтер МДМЦ "Таймер" Аидар Сагденов

Фото медиаволонтера МДМЦ "Таймер" Степана Горбунова

С 13 по 17 апреля в Покачах состоялось Первенство автономного округа по волейболу среди юношей 2005 — 2006 годов рождения. В игре приняли участие 5 команд из городов: Когалым, Нижневартовск, Сургут и две покачевские команды

Соревнования прошли в зачёт 15 Спартакиады учащихся Югры и 76-ой годовщине Победы в ВОВ.

На спортивной площадке собрались все команды — участники игры. Соревнования проходили на протяжении пяти дней. Игра была яркой, интересной, чувствовался командный дух. Каждый волейболист проявил себя на поле уверенно, думал на шаг вперед противника и смело отбивал мячи.

Места распределились следующим образом: команда города Нижневартовска забрала 1 место, второе место у Покачей. Третье досталось команде города Сургута, 4 – местной команде «Кристалл», пятое место заняла команда города Когалыма.

По завершению игры, Александр Кузьмин — директор спортивной школы поблагодарил всех участников за командную, азартную игру и пожелал дальнейших побед! Игроки получили дипломы и медали. Запечатлели данное событие на фото. Такие моменты приятно вспоминать и, определенно, есть чем гордиться!  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90