Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это пионербол, детка!

Автор: Людмила Голубева

8 июля на спортивной площадке во дворе Ленина, 9 прошли соревнования по пионерболу, посвященные Дню семьи, любви и верности. Организатор — МАУ СОК «Звездный».

Общее количество участников составило 36 человек, которые были разведены по потокам для соблюдения всех мер эпидемиологической безопасности. Таким образом соревнования длились с 3 часов дня до 6 вечера.

Ребят распределили на команды по возрастам, были команды девочек и мальчиков, а также одна смешанная команда. Возраст участников начинался от 6 лет и старше. Каждая команда придумала себе название, в итоге за победу боролись: «Крутая команда», «Поп-ит», «Симпл-димпл», «Нави», «Але, бандиты», «Смелые котики».

Перед началом соревнований, а также в промежутках между ними спортивные волонтеры «Созвездие» проводили разминку и подвижные игры.

А вот и соревнования по пионерболу. Ребята боролись за победу не на шутку.

По результатам упорной борьбы победителями стали две команды: «Нави» и «Поп-ит», которые разделили между собой первое место. Все победители и участники получили призы и, конечно же, отличное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40