Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.11.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошел Чемпионат и Первенство города по гиревому спорту «Спорт вместо наркотиков»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

На минувших выходных в ФСК «Сибиряк» прошел Открытый Чемпионат и Первенство города по гиревому спорту «Спорт вместо наркотиков». В мероприятии приняли участие 38 покачевцев

В физкультурно-спортивном комплексе собрались покачевцы от мала до велика: мужчины и женщины, девочки и мальчики. Упорные тренировки остались позади и в этот день участникам предстояло показать на что они способны.

За отведенное время спортсмены должны были поднять гири максимально возможное число раз. Главный судья соревнований — Олег Николаевич Рябоконь. Участники выкладывались не на 100, а на все 200 процентов. Особенно к концу отведенного времени на поднятие гирь требовалось все больше усилий.

После проведения Чемпионата и Первенства были подведены итоги.

В возрастной категории «Юноши 2005 года рождения и старше» победителями стали: В весовой категории 43 кг. Дмитрий Левковский. В весовой категории 53 кг. Искандер Абдульманов. В весовой категории 58 кг. Максим Кузьмин, в весовой категории 73 плюс кг. Дмитрий Устимов.

В возрастной категории «Девушки 2007 года рождения и младше» первое место заняли: в весовой категории 48 кг. Анна Целуйко, в весовой категории 53 кг. Элеонора Майданкина, в весовой категории 58 плюс кг. Дарья Баранова.

В возрастной категории «Женщины 2005 года рождения и старше» в абсолютной весовой категории первое место заняла Вероника Гиндуллина.

В абсолютной возрастной категории среди мужчин победителями стали: в весовой категории 73 кг. Илья Савин, в весовой категории 85 кг. Юрий Денисов, в весовой категории 95 кг. Шамиль Аслалиев, в весовой категории 95 плюс кг. Иосиф Панаитов.

Поздравляем победителей с их результатами, а также всех участников, потому что борьба за победу была непростой и также достойна уважения. Чемпионат и Первенство города по гиревому спорту «Спорт вместо наркотиков» прошел в позитивной и дружественной атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88