Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.12.2022 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевские чемпионы завоевали более 40 медалей на Первенстве Ханты-Мансийска по грэпплингу

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

3 — 4 декабря в столице округа прошло Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по грэпплингу и грэпплинг Ги. В нем приняли участие воспитанники тренера Магомеда Раджабова

Соревнования стали хорошим шансом для покачевских спортсменов показать, каких результатов они достигли за время упорных тренировок. И это им удалось. По итогу двух дней соревнований покачевцы завоевали 41 медаль и 17 поясов чемпионов!

Представители команды «Агат» добились следующих результатов: Ахмед Багомедов взял золото и серебро, Хасан Дзейтов добился таких же результатов и завоевал первое и второе место. Тимур Алибеков стал обладателем золота и бронзы. Халид Абдулгамидов занял второе и третье места. Абдульвахаб Абдулгамидов завоевал первое место, Закарья Абдулгамидов занял второе место. Рагим Якубов завоевал золото, Мухаммад Салихбеков — серебро. Даниял Гаджиев взял две бронзы. Осман Османов — обладатель второго места. Иван Гура занял первое место.

Во второй день соревнований участвовали спортсмены 12-17 лет. И вот какие достижения у них: 1 общекомандное место в кимоно и без кимоно. Алексей Бессонов взял золото и бронзу, Рамазан Касумов завоевал золото и серебро, Тимур Яхьяев — золото и серебро, Руслан Курбанов — два золота, Бибала Ибрагимов — два золота, Имран Алероев — одно золото, Артем Казюнь — две золотые медали, Тимур Устаев — серебро и бронза, Ярослав Мурзак стал обладателем золота и бронзы, Адам Арсаев — второе и третье место, Рамазан Османов — бронза, Амин Зулумханов — бронза, Ислам Курбанов завоевал серебро, Саид Магомедов — бронзовый призер, Денис Касперович стал обладателем двух бронзовых медалей.

Оба пояса в общекомандном зачете взяли покачевцы. Также им была вручена статуэтка за первое место во всем турнире. Вот это результаты! Поздравляем наших спортсменов и гордимся ими! Не останавливайтесь на достигнутом и завоевывайте новые победы!