Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство ХМАО - Югры по волейболу в Покачах

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

В Покачах состоялось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения в зачет IV Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа — Югры "Спортивные таланты Югры"

Первенство проходило в период с 30 марта по 3 апреля и насчитывало 103 участника из Покачей, Нягани, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийского и Нижневартовского районов, Когалыма, Лангепаса и Югорска.

На церемонии открытия заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи Токарева Любовь Васильевна пожелала спортсменам честной борьбы и удачи на спортивной площадке.

На соревнованиях команды показали свою сплоченность, волю к победе и хорошие результаты тренировок, с азартом боролись до последнего мяча.

На церемонии закрытия временно исполняющий обязанности главы города Покачи Виктор Львович Таненков и Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, начальник отдела проведения по игровым и гимнастическим видам спорта АУ "ЮграМегаСпорт" Сергей Егорович Кайгородов выступили с приветственными обращениями.

По итогам первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 1 место заняла команда из Сургута, серебро завоевала команда из Покачей, бронзу – Югорская команда. Остальные места распределились следующим образом: на 4 месте команда из Лангепаса, на 5 – из города Когалым, 6 место у команды из Нягани, на 7 месте команда из города Нижневартовск, 8 место у команды из Нефтеюганска, 9 место заняла команда Ханты-Мансийского района, 10 – команда из Нижневартовского района.

Поздравляем победителей и призеров первенства Ханты-мансийского автономного округа – Югры по волейболу и желаем им новых побед.