Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.10.2023 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В копилке покачевских боксёров - 2 бронзовых, 3 серебряных и 6 золотых медалей

Автор: Галина Ткаченко
Фото спортивной школы

С 11 по 14 октября в г. Сургуте прошел 13-й межрегиональный турнир класса Б по боксу, посвященный памяти тренеров-преподавателей ХМАО-Югры.

В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов. Боксёры соревновались в разных весовых категориях, показывая высокий уровень подготовки и мастерство. Город Покачи представляли 18 спортсменов.

Турнир проходил в атмосфере памяти и уважения к тренерам-преподавателям, которые внесли огромный вклад в развитие бокса в ХМАО-Югре. Сюда же были приглашены ветераны югорского бокса, и награждены памятными подарками. Наш город представлял Алиев Адалят Гамбар оглы.

По итогам соревнования покачевские спортсмены завоевали 2 бронзовых, 3 серебряных и 6 золотых медалей.

Вот имена наших победителей: Лунев Тимофей, Оруджов Ибрагим, Келбалиев Салахуддин, Рамазанов Осман, Гусейнов Ислам, Мусаев Арсен, Илагаев Арслан, Дицура Алесандр, Курбанов Ислам, Сайбулаев Даниял, Ибиров Абдул Вагит.

Рамазанов Осман был признан лучшим боксером турнира в своей возрастной категории.

Поздравляем победителей и призеров турнира, а также их тренеров-преподавателей А.В. Ибирова и О.Х. Эрсиноева! Пусть ваша преданность боксу, целеустремлённость, трудолюбие, сила духа и воля к победе помогают вам на пути к достижению новых спортивных вершин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40