Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.01.2024 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призвание и признание

Автор: Галина Ткаченко

В Спортивной школе города Покачи трудятся профессионалы высокой квалификации, которые всей душой болеют за любимое дело и за своих воспитанников. Они отдают им много сил, терпения, передают свои знания, умения и опыт. Результатом этого кропотливого, самоотверженного труда становятся многочисленные победы на соревнованиях окружного и всероссийского масштаба. Отрадно, что труд тренеров-преподавателей оценивается по достоинству

Итогом 2023 года стало награждение лучших работников Спортивной школы.

Постановлением №175 от 24.11.23 года Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры награждена тренер-преподаватель по спортивной акробатике Боцян Ольга Андреевна.

Приказом Министра спорта Российской Федерации №24 нг от 21.02.23г. удостоен высокой награды тренер-преподаватель по боксу Ибиров Арзан Вагитович.

Очень важно, чтобы люди, верные своему призванию, получали высокое признание!

От всей души поздравляем покачевских тренеров с заслуженной наградой! Желаем вам и вашим воспитанникам дальнейших спортивных побед и достижений, успехов в таком важном деле, как приобщение подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни, воспитание настоящих спортсменов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31