Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.10.2019 18:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане подают заявки для участия в конкурсе «Лидеры России»

Источник: ugra-news.ru

Старт заявочной кампании третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дал ровно неделю назад Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин.

За первые трое суток на конкурс заявилось более 46 тысяч человек со всех уголков страны, в том числе и югорчане.

Стоит отметить, что во втором сезоне конкурса было зарегистрировано 227 193 заявки, в том числе от Югры — 3053 заявки. К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге были допущены 48 югорчан. По итогам ретеста к полуфиналу оказались допущены 43 участника. В финал же вышли 4 представителя автономного округа. В их числе Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска с проектом «Образование в IT-стойбище», Андрей Кныш из Сургута с проектом «Новое предназначение», его земляк Степан Прокопович с проектом «Социально-экономическое лидерство региона» и житель Лангепаса Дмитрий Горбунов с проектом «Спорт доступен всем».

Все полуфиналисты получат образовательный грант на 1 млн рублей, наставников в лице лидеров бизнеса и госуправления и возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2