Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.07.2021 19:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир СТЕПУРА: «Сделав прививку, мы спасём тех, кто не может ее сделать по медицинским показаниям»

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Глава города Покачи Владимир Степура 27 июля поставил прививку против коронавируса вторым компонентом вакцины «Спутник V». И первую, и вторую прививку Владимир Иванович поставил в присутствии прессы, чтобы быть максимально открытым для населения и показать покачевцам личный пример высокой гражданской сознательности.

«Полгода назад я переболел ковидом. У меня еще сохранилось достаточное количество антител, но я все равно решил привиться. Поставив прививку, мы вносим свой вклад в формирование коллективного иммунитета против коронавирусной инфекции и этим спасаем тех, кому по медицинским показаниям нельзя вакцинироваться, и тех, кто находится в особой зоне риска», — отметил Владимир Степура.

Владимир Иванович сообщил, что вакцинацию первым компонентом он перенес хорошо. Надеется, что и после второй будет чувствовать себя прекрасно.

Глава города пожелал всем покачевцам крепкого здоровья и призвал активнее принять участие в добровольной вакцинации. Только так мы сможем оградить себя и своих близких от смертельно опасного вируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60