Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.12.2019 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как можно удобным способом и без комиссии оплатить капремонт?

Источник: Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

Уважаемые собственники многоквартирных домов города Покачи! Администрация города Покачи информирует Вас об имеющихся возможностях оплаты взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов на территории города Покачи без комиссии.

- Банки и банкоматы «Открытие» и «Сбербанк»;

- мобильное приложение «ЮФКР-онлайн»;

- оплата через личный кабинет Югорского фонда капремонта «Оплати капремонт онлайн» (сайт http://kapremontugra.ru).

Уведомляем Вас о необходимости оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме ежемесячно до 10 (десятого) числа месяца, следующего за истекшим месяцем, в соответствии с частью 1 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации. В случае просрочки оплаты взносов, будут начислены пени и задолженность будет взыскана в судебном порядке.

Также напоминаем, что недоставка платежного документа не является основанием для неоплаты взносов на капремонт и коммунальных услуг. Информацию о размере взноса на капремонт можно узнать в личном кабинете на сайте Югорского фонда капитального ремонта. Более того, размер взноса на капремонт в Югре не менялся уже на протяжении 4 лет, поэтому для собственников он составляет одинаковую сумму ежемесячно. Узнать свой лицевой счет для оплаты взносов на капремонт можно также на сайте Югорского фонда капремонта в разделе «Найти свой лицевой счет».

Управляющий делами администрации города Покачи Е.А. Кулешевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37