Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.08.2019 14:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Капитальный ремонт как на ладони

Автор: Наталья Иванова
Фото автора

В 2019 году в Покачах по программе капитального ремонта должны отремонтировать пять жилых домов. В двух из их – ул. Молодежная, д.8 и ул.Таёжная, д.2 работы уже завершились. По этому случаю Югорским фондом капитального ремонта была собрана комиссия, которая осмотрела объекты и вынесла вердикты.

В состав комиссии вошёл заместитель главы города Покачи Наиль Вафин, а также представители общественности, Совета дома, общественного Совета по вопросам ЖКХ, сотрудники администрации города, управляющей компании, подрядчики, которые выполняли работы.

В первую очередь комиссия спустилась в подвал ул.Таёжной, д.2. Там была произведена тщательная проверка работ, касаемых теплоснабжения. Затем проверили спектр аналогичных работ по ул. Молодёжная, д.8.

Работы в обоих домах комиссия посчитала выполненными на «отлично», а значит, принятыми и готовыми к дальнейшей эксплуатации населением. Важно отметить, что за текущий год город Покачи вошел в тройку муниципалитетов – лидеров по собираемости за услуги капитального ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50