Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.10.2021 14:56 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приёмка крыши

Автор: Галина ТКАЧЕНКО

Сегодня, 26 октября, прошла приёмка выполненных ремонтных работ на крыше дома Молодёжная, 9. Для этого специально в Покачи приехал представитель заказчика — Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Семён Николаевич Рожков

В комиссию по приёмке вошли заместитель главы города Покачи Наиль Шамильевич Вафин, начальник управления ЖКХ администрации города Покачи Антон Викторович Андрусенко, представитель организации, осуществляющей стройконтроль, — начальник технического отдела АО «УТВиК» Владимир Николаевич Кузнецов, председатель Общественного совета ЖКХ Альберт Халиулин.

Также в приёмке приняли участие представители подрядной организации ООО «Вентура», с которой был заключён договор на основании электронного аукциона.

Ремонтные работы по укладке мягкой кровли на крыше этого дома проводились в соответствии с краткосрочным планом программы капремонта на 2020-2022 годы.

Представитель заказчика сообщил, что работы проводились в течение сентября – октября, выполнены качественно и своевременно. Жалоб от жильцов в Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов не поступало.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16