Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.12.2021 13:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Туда не ходи, сюда ходи»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

За домом Ленина, 9 появилась красная ограничительная лента. Причина — с крыши происходили сходы снега. Горожане обратились с жалобой в администрацию города

В официальную группу администрации «Покачи» написала жительница города: «Вышли с мужем прогуляться вечером. По улице Ленина, 9 нас накрыло лавиной с крыши. Муж успел прыгнуть в сторону, а я присела и закрыла голову руками — все обошлось. А перед нами девушка с коляской гуляла, хорошо, что она не решилась идти в ту сторону».

Обращение было зафиксировано системой мониторинга «Инцидент Менеджмент» и Центром управления регионом. Администрация города связалась с управляющей компанией «Комфорт плюс», там пояснили, что плановая очистка скатных крыш планировалась в середине-конце декабря, но из-за случившейся оттепели снег начал сходить раньше.

Были приняты меры и рабочие в ближайшее время приступили к очистке крыш в данном дворе, это дома: Ленина,9, Ленина,13, Комсомольская, 15, Комсомольская, 17. На время пока ведутся работы пешеходную дорожку за домом Ленина, 9 перекрыли лентой в целях безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28