Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.02.2021 08:00 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теперь холода не страшны

Автор: Юлия Мельник

Тепло в квартирах покачёвских пятиэтажек крайне важно. С этим согласны как сами жильцы, так и власти муниципалитета. Учитывая суровые морозы и то, что зима у нас длится большую часть года, нельзя допускать того, чтобы люди мёрзли в своём доме

Для предотвращения этой проблемы в городе ведутся непрерывные работы. Как по мониторингу ситуации, отклику на все сообщения и жалобы горожан, так и по непосредственному устранению каких-либо неисправностей системы теплоснабжения.

К примеру, жильцам Комсомольской, 2 теперь точно холода не страшны, в их квартирах будет жарко. Накануне там заменили систему теплоснабжения. Работы проходили по программе капитального ремонта. В подвале все металлические трубы убрали и установили полимерные. Специалисты уверяют, что новые трубы прослужат дольше и, соответственно, избавят собственников от дополнительных вложений. Благодаря улучшенной изоляции удастся избежать теплопотерь.

Накануне сотрудники администрации, общественники, представители управляющей компании принимали работу в трех покачевских пятиэтажках по адресам: Комсомольская, 2, Молодежная, 1 и Ленина, 4.

В домах на Молодежной, 1 и Ленина, 4 по программе капитального ремонта обновили крыши. Теперь там надолго забудут о течи. Работы сделали с опережением. Ремонт во всех этих домах планировали закончить до конца 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26