Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Огонь, вода, земля и воздух: в чем сила людей разных стихий

Источник: Стихии

Стихия определяет наш темперамент, лучшие способности и даже предназначение в этом мире.

Каждый из 12 зодиакальных знаков относится к одной из четырех стихий и влияет на склонности человека, характер, его миропонимание и природу личности.

Стихия Земля — материя Знаки Зодиака: Телец, Дева, Козерог

Земля — символ материального мира и всего, что окружает человека: предметы вокруг нас, пища, произрастающая на земле, одежда, мы носим. Все, что окружает нас, исходит из Земли, например, из нее вырастает дерево, что становится домом, мебелью, бумагой…

Сильно выраженная стихия Земли говорит, что у человека хорошие способности к созданию материальных предметов, он творческий и умеет делать высококачественные предметы. Постоянное взаимодействие и работа с материей отнимает много энергии, поэтому стихия Земли наделяет человека терпением и выносливостью. С другой стороны, у такой личности не так много времени на духовное познание, но это плата за искусность в материальных делах.

Слабо выраженная стихия Земли проявится в виде неспособности вести быт и плохой связи с прикладными делами. Вероятнее всего, человек не очень опрятен, не умеет следить за своими вещами, одеждой или машиной.

Стихия Воздух — отношения Знаки Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Воздух — наши отношения с окружением и с миром. Он наполняет все вокруг нас, при этом ощутить его можно только тогда, когда мы движемся. Это подобно нашим отношениям — невозможно почувствовать, если ничего не делать. Вот почему нужно быть открытым миру и постоянно общаться.

Стихия воздуха выражается в теплых отношениях. Такие люди стремятся стать психологами, ведущими, в них заложено это природой. Часто при общении с личностью, на которую влияет стихия воздуха, у всех вокруг повышается настроение.

Стихия Огонь — трансформация Знаки Зодиака: Овен, Лев, Стрелец

Огонь — это трансформатор энергии из одного вида в другой. Например, мы переводим энергию времени в энергию денег или энергию пищи в энергию тела. Благодаря силе огня человек меняется и достигает желаемого.

Стихия огня может проявиться через лидерство, желание быть героем. Огонь наделяет человека способностью контролировать свою энергию, накапливать необходимый ее запас. Люди под сильным огненным воздействием постоянно стремятся к движению, чтобы стать лучше других. Их интересуют не только материальные ценности.

Слабая же стихия огня скорее сделает человека пассивным, наделит его ощущением жертвы. При недостатке энергии огонь не позволит человеку чувствовать себя в безопасности, он станет жертвой событий вокруг.

Стихия Вода — смысл жизни Знаки Зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы

Вода — источник вкуса, наслаждения и всего нашего существования. Без воды все вокруг становится однообразным. Аналогично и со смыслом жизни — не имея его, человек видит мир серым. Вот почему стихия воды является символом поиска предназначения, поиска знаний для того, чтобы постигнуть мир.

Люди, для которых преобладает стихия воды, становятся учителями, мудрецами, теми, кто несет в мир знания и гармонию. Эта стихия дарит человеку много энергии для поиска истины и цели своей жизни! Хотя настоящей мощью воды обладают далеко не многие люди. Они нередко становятся яркими лидерами, способными вдохновлять других и вести их за собой.

В каждом человеке соединяется набор стихий, который делает его характер и личность неповторимыми. Но одновременно с этим у каждого из нас проявлена сильнее всего лишь одна стихия, и, скорее всего, из описания вы уже догадались, какая она у вас. Именно эта стихия делает нас полезными для всего человечества и открывает наше предназначение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107833