Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.11.2019 18:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как женщины манипулируют мужчинами по Знаку Зодиака

Источник: https://vk.com/@ne_goroskop

В отношениях мужчин и женщин всё очень сложно с давних времён. Любовь коварная штука. В то время как любимый человек смотрит на свою половинку через розовые очки, последний начинает создавать условия для своей выгоды. Манипуляторы играют на чувствах любящего человека. В первую очередь разговор пойдёт о женщинах. Кто же сравнится в этом деле с прекрасным полом? Астрологи попытались разгадать тайну женской манипуляции и составили гороскоп, с помощью которого мужчины смогут лучше понять действия партнёра. Если потребуется, оградить себя от таких отношений или научиться управлять действиями второй половинки.

Овен

Овны манипулируют всегда. Такова их природа. Если даже женщина Овен любит своего избранника, она будет всегда искать выгоду для себя. У представительниц этого знака сложный характер. Они требовательные, упрямые, их сложно понять. Любовь для Овна — это война. Добро всё-таки они помнят. Если попросить Овна о чём-то, он исполнит, но жертвовать собой при этом не будет.

Телец

Тельцы манипулируют за счёт своего обаяния. Эти дамы всегда имеют меркантильные цели, но скрывают это тщательно. Они легки в общении и всегда знают где нужно сказать, а где промолчать для пользы дела. Если мужчина выбирает себе в спутники Тельца, нужно быть готовым к растратам. Леди этого знака любят комфорт и делают всё, чтобы его создать любыми средствами. Взамен женщина Телец бережёт семейное гнёздышко и является прекрасной хозяйкой.

Близнецы

Женщины этой воздушной стихии могут управлять сильным полом ради забавы. Эта игра может доводить самых стойких мужчин до истерики. Близнецы редко проявляют искренние чувства, но это не значит, что эти дамы не любят. Они часто скрывают свои чувства, чтобы не показывать партнёру свою привязанность. Женщина этого знака холодная и расчётливая, но это только с виду. Близнецам нужен честный партнёр. Они не терпят обмана. Если окружить такую даму заботой и вниманием, она не будет манипулировать.

Рак

Никто не поверит, что женщина этого знака может манипулировать. Это правда. Раки добрые, отзывчивые дамы, но только для родных людей. Друзьям и спутнику этой особы нужно готовиться выполнять желания Рака по первому требованию. Зато представительницы водной стихии чувствительны и мудры от природы. Они имеют много положительных качеств. Так что можно им покапризничать.

Лев

Властные натуры. Готовьтесь подчиняться. Это подчинение приведёт к тому, что любимая Львица продвинет своего избранника по карьерной лестнице и поможет преодолеть трудности. Действуют Львы честно, поэтому бояться обмана не стоит. Когда успех, благополучие и состоятельный мужчина будут у её ног, Львица останется довольна. При такой честной игре партнёр даже не подумает обвинять свою женщину в манипуляции.

Дева

Хитрые и коварные спутницы жизни. В голове Дев множество планов о том, как обмануть своего партнёра. Эти женщины продумывают всё до мелочей, чтобы их мужчина никогда не догадался о скрытых действиях партнёра. Если Деву удалось уличить во лжи, она повернёт ситуацию так, что партнёр сам останется виноват.

Весы

Миролюбивые женщины этого знака не способны манипулировать. Они чаще всего поддаются управлению сами. Весы растворяются в партнёре и готовы жертвовать собой ради благополучия любимого человека. Мужчинам звёзды советуют поддерживать спутника жизни, рождённого под знаком Весы.

Скорпион

Мстительные и справедливые особы. Скорпионы управляют своим партнёром до тех пор, пока игра идёт честно. Любимый человек — это кукла в руках Скорпиона. Если обнаруживается обман, сразу рушатся все чувства. Наступает время мести. Они смотрят, как партнёр живёт без их помощи и заботы. Ведь Скорпионы любят и помогают от чистого сердца.

Стрелец

Дамы Стрельцы ласковы и любвеобильны. Если исполнять все их прихоти, они могут пользоваться этим. Отношения со Стрельцом могут повторить сюжет известной сказки А.С. Пушкина, когда старуха посылала старика к золотой рыбке. Если не поддаваться на манипуляции и хитрость Стрельцов, можно жить счастливо. К тому же представительницы данного знака отличные кулинары.

Козерог

Козероги всегда имеют план мести для своего обидчика. Если этот план не срабатывает, всегда есть второй и третий в арсенале Козерога. Мужчинам может показаться, что избранница зациклена на работе. Однако, Козероги очень мстительные особы. Никто не думает, что ради мести эти милые леди способны на такие коварные поступки.

Водолей

Общительные Водолеи часто сами являются жертвой манипуляции. Только обмануть женщину Водолея много раз не получится. Они учатся на своих ошибках и не разрешают пользоваться собой. Астрологи советуют беречь чувства Водолея.

Рыбы

Рыбы очень мстительны. Их изощрённая фантазия каждый раз выдаёт разные способы расправы с предателем. С партнёрами Рыбами нужно быть очень осторожным. За маской доброты иногда скрывается холодный, лицемерный и беспощадный любимый человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37