Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.12.2019 13:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 2020 год

Земляная Свинка красиво машет лапкой и уступает место у руля Белой Металлической Крысе, 25 января 2020 она вступает в свои права. У многих остались хорошие воспоминания об уходящем периоде. Зато теперь можно взяться за строительство другой жизни, стремиться к достижениям в работе и любви, материальному благополучию. Гороскоп на 2020 год советует наметить планы на 11 лет.

Гороскоп обещает, что 2020-й будет стабильным. Год Крысы подарит яркие перемены в разных сферах, увеличит энергию, решит материальные проблемы. Конфликтные ситуации, внутренние противоречия останутся позади. Многим удастся укрепить семейные связи, создать семью, наладить родственные связи, укрепить семейные отношения.

Гороскоп на 2020 год Овен

Для Овнов 2020 станет годом баланса во всех сферах жизни. Даже несмотря на амбициозность во всех начинаниях, вы будете реалистично смотреть на ситуацию.

Гороскоп на 2020 год Телец

Спокойствие, размеренность станут спутниками Тельцов в большинстве ситуаций. Время будет удачным для приобретения собственного жилья.

Гороскоп на 2020 год Близнецы

Кардинально новые события произойдут с Близнецами. Необходимо с самого начала года установить для себя комфортный ритм.

Гороскоп на 2020 год Рак

Вам необходимо готовиться к важным переменам в 2020. Астрологический прогноз на год обещает улучшения в сферах отношений и карьеры.

Гороскоп на 2020 год Лев

Ситуацию 2020-го можно описать выражением «то густо, то пусто». Прилив жизненных сил позволит Львам добиться поставленных ранее целей.

Гороскоп на 2020 год Дева

Период будет необычным для рожденных под знаком Девы. Несмотря на присущую вам практичность, появится склонность к принятию импульсивных решений.

Гороскоп на 2020 год Весы

2020-й будет легким и спокойным для Весов. Радуйтесь жизни. Отношения в семье и на работе не требуют излишней ответственности. жизненному периоду.

Гороскоп на 2020 год Скорпион

Гороскоп обещает Скорпионам время свободы или освобождения от чего-то неприятного или гнетущего. Все ограничения и стесняющие условия останутся позади в 2020.

Гороскоп на 2020 год Стрелец

Период принятия важных решений, выполнения обещаний. Пора сбросить багаж прошлого в разных сферах жизни.

Гороскоп на 2020 год Козерог

Для рожденных под знаком Козерога ознаменуется стремлением к спокойствию и расслабленности. «Крысиные бега» последних нескольких лет пора ставить на паузу.

Гороскоп на 2020 год Водолей

Пришло время продемонстрировать на что вы способны. Необходимо доказать окружающим, что они зря сомневались в своих возможностях добиться цели.

Гороскоп на 2020 год Рыбы

Обещает период, наполненный эмоциями и приключениями. Вам будут присущи смелость и открытость, а также стремление попробовать новое в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26