Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.03.2019 14:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года

Овен, вам представится случай продемонстрировать способности. Получится исправить ошибки, допущенные в недалеком прошлом. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и людей, которые по разным причинам вам благодарны. На работе поборитесь хотя бы немного за свои деньги и прибыль, потому что Венера благоприятствует удачным переговорам. В любви тоже ожидаются существенные сдвиги. Некоторые знакомства наконец приобретут яркие краски. Одной улыбкой вы можете покорять даже самые твердые сердца.

Телец, Марс «облюбовал» ваш знак Зодиака и добавит вам оптимизма. Гороскоп на неделю 11-17 марта 2019 показывает, что появятся новые любовные шансы и связанные с ними эмоции. Меркурий также будет благоприятствовать вашим профессиональным идеям и финансовым делам. Встречайтесь с людьми, обсуждайте амбициозные планы, не будьте слишком скромными и застенчивыми. Проекты, о которых до сих пор все только сплетничали, теперь резко двинутся вперед. Обстановка может быть немного нервной, но вы решите любую проблему. В выходные для счастья вам понадобится больше движения и спорта. Пришло время готовить велосипед, идет весна!

Близнецы, Меркурий направит ваше внимание на секреты и загадки, связанные с социальной жизнью. Однако вы можете преувеличивать масштаб некоторых своих проблем. Если спокойно поразмышляете, то перестанете злиться на людей, которые не заслуживают такого количества вашего внимания. На работе вы найдете способ настоять на своем. Просмотрите счета, присмотрите за официальными вопросами, — и избежите путаницы. Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта подсказывает, что ее конец благоприятствует отдыху и хорошему развлечению. В любви вам будет трудно скрыть свои эмоции. Свидание, на которые вы выберетесь, пройдет в очень горячей атмосфере.

Рак, время взять сложные дела в свои руки, потому что именно сейчас удача вам благоволит. Несмотря на первоначальные трудности, удастся сделать многое. Действуйте быстро, говорите открыто, не прячьтесь за спиной тех, кто сильнее вас. На работе успех, в школе — хорошие оценки. В любви гороскоп на неделю 11.03-17.03 сулит наступление романтических моментов. Вам будет легче найти себя в новых отношениях, а ваши достоинства будут замечены и оценены. Наконец вы будете чувствовать себя в безопасности, а планетарная атмосфера будет способствовать совместным прогулкам и занятию хобби. Одиноких представителей этого знака Зодиака снова ждут искушения и шансы.

Лев, вы обнаружите, что большинство ваших дел зависит от того, что думают или делают другие люди. Будьте осторожны, на работе не обещайте слишком многого. Чьи-то решения могут вас нервировать или даже спровоцировать на конфликт. Не поддавайтесь воле людей, которые думают только о своих интересах. В конце концов вам удастся навести порядок и найти больше времени для себя. В выходные гороскоп на неделю с 11 по 17 марта советует встретиться с друзьями. Если вы одиноки, будьте повнимательнее: кто-то необычный появится в вашей жизни и, может быть, останется в ней надолго.

Дева, не для вас рискованные решения или сумасшедшие вылазки в неизвестность. Вы решите избегать рискованных ситуаций и неприятных людей. Обратите больше внимания на дела, связанные с домом и семьей, потому что возможны некоторые недоразумения со старшими родственниками. На работе займитесь ликвидацией задолженностей. Непонятные финансовые дела наконец начнут проясняться. Не отказывайтесь от приглашений на выходные куда-нибудь съездить или развлечься. Вы повстречаете доброжелательных людей, почувствуете себя любимым и оцененным человеком. Возможен также новый флирт.

Весы, вы почувствуете прилив оптимизма и желания жить. Порвете с рутиной, внесете несколько изменений в свой ежедневный график занятий. Эта неделя особенно благоприятствует различным поездкам и связанным с ними полезным знакомствам. Однако держите в тайне свои любовные успехи, потому что чья-то зависть или ревность может помешать вашим планам. Также стоит обдумать важные замыслы, касающиеся карьеры. Астрологический прогноз на неделю 11 марта – 17 марта таков, что Юпитер будет благоприятствовать не только хорошим идеям, но и чрезвычайно важным встречам. А в выходные отдыхайте.

Скорпион, вас ждут сюрпризы. Кто-то поступит иначе, чем вы ожидали, и вы вынуждены будете поменять свои планы. Не паникуйте, потому что отлично со всем справитесь. Благодаря мудрой тактике и таланту вести переговоры сможете быстро взять ситуацию под контроль. В любви вас ждут новые искушения, и сейчас стоит более близко принимать к сердцу свои чувства. Вас очарует кто-то молодой, эксцентричный и «необузданный». Неделя 11-17.03 по гороскопу такова, что социальные дела тоже окажутся чрезвычайно важными. Кто-то попросит вас о помощи или посредничестве. Будьте понимающими и внимательными, потому что при случае откроете секрет, что так любите.

Стрелец, стоит уделить немного больше внимания семейным делам. Время позвонить родственникам и обсудить совместные планы. На этой неделе вы легко решитесь на относительно крупные инвестиции или совместные покупки, а интуиция на этот раз не подведет вас в правильном выборе. Все будут довольны, и вы почувствуете себя очень нужным всем человеком. Кто-то симпатичный предложит совместную поездку, кто-то другой свяжется с вами после нескольких лет молчания… Выходные благоприятствуют не только отдыху, но и заботе о здоровье. Астропрогноз на неделю с 11 по 17 марта показывает, что это хорошая неделя, чтобы принять твердое решение об изменении нездоровых привычек.

Козерог, Сатурн поможет вам взглянуть на сложные дела иначе, чем раньше. Вы будете стимулировать других заниматься умными и современными проектами. В любви вас ждут приятные сюрпризы. Старые знакомые вернутся и потребуют принятия однозначных решений. Доверяйте своей интуиции, а не мнению окружающих — вам это пойдет только на пользу. В выходные вы затоскуете по спокойствию и комфорту. Вместо того чтобы мечтать, наведайтесь в турагентство и посмотрите предложения весенних поездок, потому что велика вероятность найти замечательный маршрут и веселую компанию.

Водолей, Юпитер сделает вас спокойными и немного ленивыми. Слишком амбициозные планы вместо того, чтобы вас мобилизовать, будут лишать желания действовать. Расслабьтесь и в этот раз не требуйте от тебя слишком много. В случае неприятностей и хлопот просите о помощи. Вы обнаружите, что у вас есть влиятельные знакомые, на которых вы можете рассчитывать. Отдохните и никому по этому поводу ничего не объясняйте. В любви, как обещает гороскоп на неделю 11-17.03, удача будет вам сопутствовать, но к новым знакомствам вы подойдете с большей, чем обычно, сдержанностью. Сначала разузнаете о человеке все, а потом начнете раздумывать, стоит ли инвестировать свою энергию в новые чувства.

Рыбы, вы не должны беспокоиться. Обязанностей будет меньше, а возможностей для встреч с интересными людьми — больше. Вы обнаружите, что многие люди заботятся о вас. Возможны незаявленные визиты и приглашения на потрясающие мероприятия. Неделя очень благоприятствует необычным знакомствам. Под любым предлогом вы начнете искать новых приключений, потратите больше денег на книги, поездки, разнообразные удовольствия. Не экономьте на том, что вам нравится. Гороскоп на неделю 11-17 марта таков, что вам также будет сложно устоять перед соблазном нового романа. Не обещайте слишком много, потому что эмоции могут перевесить здравый смысл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10