Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.03.2019 19:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Источник: http://assol-club.net/2019/03/goroskop-na-nedelyu-s-18-po-24-marta-2019-goda/

Как выглядит гороскоп на неделю 18-24 марта 2019 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Овен

Развлечения, хобби и шопинг — это лучшие занятия для этой недели. Тот, кто захочет возложить на вас какие-то обязанности, столкнется с вашим горячим протестом. Не обещайте начальству слишком много — и вы избежите ненужных проблем и хлопот. С 20 марта вы можете рассчитывать на большую доброту и поддержку. Солнце поможет вам в трудных вопросах и уберет врагов с вашего пути. Обучение, короткие поездки, знакомства, встречи принесут вам больше пользы, чем вы думаете. Вы почувствуете себя хорошо информированными и даже предотвратите неприятное событие в социальном кругу. В выходные подумайте также и о себе. Венера благоприятствует тайным, скрываемым от знакомых свиданиям.

Телец

Наступает весна, и вас будут привлекать поездки, даже короткие. Может, стоит поменять профессиональные планы и уехать куда-нибудь хотя бы на пару дней? Послушайте интуицию и сделайте то, что вам велит сердце. Как показывает гороскоп на неделю 18-24 марта 2019, вам сопутствует удача не только в поездках, но и в любви. Меркурий поможет завести новые знакомства, которые способны продержаться долго. Солнце также добавляет вам сил и смелости. Записывайте новые идеи, потому что они пригодятся вам в карьере. Получайте новые навыки, записывайтесь на курсы иностранного языка — и это пойдет вам на пользу.

Близнецы

Вы будете очень чувствительными в контактах с людьми. Любое слово или жест в состоянии вас тронуть или возмутить. Вам нужно больше спокойствия и отдыха. В любви вы можете стать очень ревнивыми к каждому жесту или к новому человеку в окружении партнера. Но быстро выяснится, что беспокоиться не о чем. С 20 марта удача сопутствует вам гораздо больше. Солнце принесет вам везение в любви. Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта подсказывает, что одинокие люди вашего знака Зодиака ласково посмотрят на кого-то, кто давно ищет их благосклонности. Однако не обещайте того, чего в глубине души не собираетесь делать.

Рак

Ваш оптимизм передастся даже самым мелочным людям. Делитесь своими идеями, не откладывайте важных дел на потом. На работе вы придете к идее, которая значительно упростит выполнение повседневных обязанностей. Ваш дом станет местом, где все могут насладиться приятной атмосферой. В любви гороскоп на неделю 18.03-24.03 обещает хороший период. Какой-то недоступный человек неожиданно обратит на вас внимание. Для одиноких представителей вашего знака Зодиака это может быть отличный шанс. А несвободные мужчины и женщины будут мужественно сопротивляться соблазну страстного флирта.

Лев

Проявляйте больше терпения и действуйте только в том случае, если вы полностью уверены в своих аргументах. На этой неделе кто-то, кто до сих пор был вежливым и приятным, может показать свое истинное лицо. Не бойтесь завершать связи, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Новые люди и новые эмоции быстро заполнят образовавшееся свободное пространство в вашей жизни. Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта обещает что наконец начнут налаживаться профессиональные дела. В любви ваши собственные потребности окажутся важнее, чем приглашения друзей. Пришло время для совместного отдыха с любимым человеком.

Дева

Вы с удивлением заметите, что устали и вам нужно немного замедлить темпы. Крупные покупки и домашние порядки вы возложите на плечи остальных домочадцев. Кто-то начнет жаловаться вместо того чтобы быть самостоятельным. На работе наконец ожидается немного покоя, и вы начнете думать о поездке куда-нибудь на выходные. Меркурий подбросит интересную идею и обеспечит вам доброжелательных компаньонов для развлечений. Вы будете хорошо развлекаться и почувствуете, что много замечательных приключений еще впереди. Венера также благоприятствует любви.

Весы

Поверьте в свои силы и смело начинайте новые дела. Вас будут привлекать новые идеи и ситуации, о которых еще недавно вы думали как об очень рискованных. Вас очень заинтересует то, что дает шансы на продвижение и повышение зарплаты. С 20 марта вам благоприятствует успех в финансовых делах. Кто-то вернет вам долги, кто-то подскажет, как выгодно инвестировать средства. В любви наступают более спокойные моменты. Вы будете планировать совместные покупки, обустраивать жилье, заботиться об общем комфорте. Как показывает астрологический прогноз на неделю 18 марта – 24 марта, одинокие люди вашего знака Зодиака вспомнят о ком-то из прошлого. Прежде чем позвонить этому человеку, трижды подумайте.

Скорпион

Со время деловых встреч слушайте, о чем шепчутся ваши коллеги. В некоторых слухах будет много правды, но время действовать придет только после отпусков. Неделя 18-24.03 по гороскопу хороша для важных финансовых решений. Начальство и чиновники посмотрят на вас доброжелательно. Вы легко придете к интересным идеям, встретите вдохновляющих вас людей и не будете скучать. В любви звезды обещают симпатичную встречу. Если послушать интуицию, то новое знакомство может переродиться во что-то более серьезное. Выходные тоже обещают быть удачными, хотя семейные обязанности могут немного усложнить планы, связанные с развлечениями.

Стрелец

Впереди у вас очень хорошая неделя. Наступает весна, и именно сейчас у вас найдется больше всего энергии для флирта и развлечений. На работе все будет хорошо — если, конечно, вы будете оперативно и качественно выполнять свои обязанности. С 20 марта социальная жизнь поглотит вас без остатка. Выходные благоприятствуют любовным сюрпризам. Уделите любимому человеку больше времени, потому что вместе вы будете развлекаться лучше всего. Астропрогноз на неделю с 18 по 24 марта показывает, что одинокие мужчины и женщины вашего зодиакального Знака в выходные получают шанс на интригующую встречу. Кто-то из знакомых откроет секрет, который поможет вам продолжить это знакомство.

Козерог

Время подумать о себе, а не посвящать себя другим. Слишком большое количество ответственных задач, с которыми в последнее время вам пришлось столкнуться, может плохо повлиять на ваше самочувствие. На работе ни в коем случае не вовлекайтесь в офисные интриги и не повторяйте сплетен. Не позволяйте провоцировать вас на ссоры, потому что рискуете стать жертвой чьей-то игры. Постарайтесь, чтобы в конце недели у вас была возможность отдохнуть и повеселиться. Выходные благоприятствуют активности, и вы почувствуете себя лучше всего где-нибудь в СПА-салоне или в бассейне. Не жалейте денег на то, что доставляет вам удовольствие.

Водолей

Вы серьезно отнесетесь к своим обязанностям, станете выдерживать сроки и заслужите вознаграждение. Говорите открыто о своих делах, потому что это обеспечит вам поддержку и помощь. Вместо того чтобы скромничать, смело демонстрируйте свои достоинства. Принимайте также приглашения на интересующие вас мероприятия. Вам удастся завязать дружбу с кем-то, кто уже давно вас интриговал. Гороскоп на неделю 18-24.03 таков, что ее конец благоприятствует поездкам и покупкам. Друзья будут уговаривать вас на поездку и на изменение ранее составленных семейных планов. Отдохните и избавьтесь от стрессов, потому что следующая неделя будет очень насыщенной.

Рыбы

В первой половине недели вас будут поглощать обязанности и профессиональные дела. Не жалуйтесь, потому что уже с 20 марта ваш знак Зодиака ждет больше социальных встреч и связанных с ними интересных ситуаций. Только следите за своими секретами, потому что кто-то может использовать вашу информацию в неблаговидных целях. Постарайтесь разобраться до выходных с давно требовавшими решения семейными вопросами. Гороскоп на неделю 18-24 марта таков, что одинокие представители вашего знака Зодиака осмелятся начать новый флирт, а друзья будут их доброжелательно консультировать. Однако хорошенько подумайте, действительно ли вам хочется, чтобы все совали нос в ваши любовные тайны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35