Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.04.2019 11:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 29.04.2019 по 5.05.2019 года

Неделя обещает много приятных сюрпризов, включая 1 мая. Расположение планет повлияет на профессиональный рост в положительном ключе, поэтому вы сможете достичь неплохих результатов, приложив минимум усилий. Однако не делитесь своими планами с окружающими, если хотите, чтобы они воплотились в жизнь. Иначе вас могут самым банальным образом «сглазить». Поделиться радостью вы сможете позже – когда задуманное воплотиться в реальность. На личном фронте все спокойно и размеренно, никаких эксцессов не предвидится. Общение с близкими родственниками будет в радость, а любимый человек порадует неожиданным поступком. Не будьте чрезмерно открытыми и максимально искренними: приберегите чересчур личную информацию «на потом» или поделитесь ею с близким другом. Допустим, новому знакомому не обязательно сообщать ваш дневной рацион и посвящать в подробности режима дня.

Овен

С начала мая всех Овнов ждет замечательная неделя – покровительствующие вам планеты гарантируют удачное стечение обстоятельств. Тем, кто заинтересован в карьерном росте, очень важно найти подход к начальству и заручиться его симпатией. В этом случае вам удастся серьезно укрепить свое положение в профессиональной сфере. На работе будете пользоваться славой дружелюбного и отзывчивого человека, а доверительное общение с сослуживцами поможет обзавестись перспективными знакомствами. Но не стоит забывать о рамках корректности: вы все же на работе, а не в кругу близких друзей. На любовном фронте ожидайте приятных изменений. Овны, обязательно побывайте в гостях у родственников, которые старше вас по возрасту – это доставит им большую радость. В пятницу организуйте дружескую встречу на свежем воздухе: сходите все вместе в парк или отправляйтесь за город на пикник.

Телец

Приятные неожиданности будут подстерегать вас в течение всей недели. На работе можете рассчитывать на особое доверие: вопросы с финансами и деловым сотрудничеством, скорее всего, поручат именно вам. Не бойтесь показаться некомпетентными (в меру, разумеется): неожиданная молчаливая пауза либо минутное замешательство воспримут адекватно. Максимум, что вам за это «грозит» – добродушный смех. Если вас попросят отправиться по делам в другой город или страну – не отказывайтесь. Поездка поможет расширить кругозор и стать более «подкованным» в профессиональном плане. Тельцы, отправившиеся в путешествие со второй половинкой, могут столкнуться с приступом ревности своего избранника или избранницы. Избежать этого поможет умение корректно вести себя с новыми знакомыми. Домашние дела потребуют много времени, но вам захочется и повеселиться. Будьте гибкими, не бойтесь немножко слукавить и обязательно возвращайтесь домой к вечерней трапезе– тогда родственники простят вам ваше отсутствие.

Близнецы

Близнецы, эта неделя будет насыщена событиями. Не пугайтесь объема работы – «ешьте слона по кусочкам» и у вас все получится. Учитесь прощать себе собственные ошибки. В конце концов, любой человек имеет право ошибаться. Главное, делать правильные выводы и не бояться идти дальше. Тем, кто имеет любимое хобби, удастся получить впечатляющие результаты. Но не забывайте об основной работе! Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе, не сидите все время дома. Вы не работаете? Тогда одевайтесь и прямо сейчас идите на улицу! Можно даже поехать за город. Общение с родными людьми напрямую зависит от вашей адекватности – не провоцируйте конфликты и не делайте акцент на недостатках близких. Прислушаетесь к этому совету – у вас все будет замечательно.

Рак

Звезды помогают Ракам изо всех сил, а потому ваши дела будут идти лучше некуда! Тем, кто попал в неприятную ситуацию либо столкнулся с определенной проблемой, можно смело просить о помощи друзей, коллег по работе. В данный период времени вибрации покровительствующих планет усиливают денежные потоки. А потому с деньгами у вас будет полный порядок. Не рекомендуется делать покупки в одиночку – вы можете поддаться искушению потратить крупную сумму на ненужную вещь. Настоятельно рекомендуется прислушаться к желаниям любимого человека – ваш эгоцентризм сейчас крайне неуместен. Проводите с партнером больше времени, в частности, постарайтесь в уикенд поехать отдохнуть на природу. Освободите несколько часов и выделите из семейного бюджета необходимую сумму – такой семейный отдых окупится сторицей!

Лев

Даже если вам страшно – надо найти храбрость принять на себя ответственность за свою жизнь и решения. Звезды и интуиция помогут Львам. На работе в целом неплохой период. Единственный совет – не бойтесь пробовать что-либо новое и перспективное. В семье все будет хорошо, даже несмотря на повышенную нервозность домочадцев. Если Львы сумеют сгладить конфликты в самом начале – все будет в порядке. На личном фронте наблюдается зыбкая ситуация: ваши ухажеры либо пытаются давить на жалость, либо разыгрывают из себя обиженную жертву. Организуйте вечеринку – так все останутся довольны.

Дева

Девы, не стоит жеманничать. Лучшая линия поведения – оставаться самим собой. Можете рассчитывать на знакомство с полезными людьми, чья протекция сыграет добрую службу. На работе будьте инициативными и находчивыми. Такой подход обратит на вас внимание начальства, которое обязательно отметит проявленное рвение и поощрит морально или материально. Сейчас вы очень привлекательны для представителей противоположного пола – масса знаков внимания и неподдельный интерес будут льстить и вселять уверенность. Если у вас уже есть любимый человек – подобное внимание со стороны может его нервировать. Попробуйте избавить его от подозрений с помощью романтического ужина или обеда в тесном семейном кругу.

Весы

Вас со страшной силой потянет в путешествие, а жажда приключений заставит забыть обо всем на свете. В целом планеты благоволят этим порывам, за исключением рискованных авантюр. Если вас чересчур задавил быт – попробуйте «разрядить ситуацию», отправившись в гости к друзьям или выбравшись за город на природу. На работе ожидается скука, и предложение отправиться в командировку будет как нельзя кстати. Ни в коем случае не отказывайтесь! Начальника порадует ваша инициатива, а Весы – возможность увидеть новые места и людей. Очень аккуратно относитесь к любовным интрижкам на работе – пожалеете, причем, очень сильно. Не поддавайтесь вспышкам агрессии: в целях профилактики принимайте успокоительное либо попробуйте проверенный«эзотерический» метод – перебирайте в кармане четки.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе вплотную займитесь наведением домашнего уюта. В процессе работы ваш мозг отвлечется, и решение проблемы придет само собой. Самое время учиться идти на компромиссы: далеко не всегда следует настаивать на своем. Во многих случаях это приводит к напряжению в дальнейшем общении. На личном фронте период затишья. По большому счету Скорпионов это вполне устраивает – семья довольна, а у вас меньше забот. Но у ваших поклонников другой взгляд на ситуацию – они обидятся и даже будут настойчиво домогаться вашего внимания. Не справляетесь с ситуацией? Попросите совета у друзей – вам наверняка подскажут как действовать, чтобы никого не обидеть и самому не оказаться обиженным.

Стрелец

Подавляющее большинство Стрельцов будет довольно наступившей неделей. Не упустить желанную удачу вы сможете с помощью оптимизма и здоровой жизненной хватки. Запомните, что безалаберность и легкомысленное отношение к жизни – ваши враги номер 1! И не надо пытаться втянуть в свои авантюры людей, которые вам доверяют: друзей, родственников, любимых. На работе у всех и так хватит здравомыслия не поддаваться вашим уговорам. Вы будете много путешествовать. Одинокие Стрельцы могут ожидать личного счастья. Но учтите, что в делах сердечных надо слушать не только свое сердце, но и разум, ведь в период влюбленности человек не замечает недостатков своего избранника или избранницы. Оптимальный вариант – ни к чему не обязывающие встречи и приятное времяпрепровождение.

Козерог

Интуиция Козерогов чрезвычайно обострится, а потому доверяйте ей без сомнения. Старайтесь видеть жизнь со знаком «+», а не «-» – такое умонастроение как магнитом будет притягивать к вам людей. Лучше пожалейте друзей и родных – у них и своих проблем хватает. Самое мудрое, что вы можете сделать – купить абонемент в спортзал, бассейн или заняться йогой. Отношения с противоположным полом самые гармоничные – вам стараются понравиться и выполнить любое желание. Зато в семье возможны эксцессы. Но при желании вы и с этим совладаете. Например, пригласите родственников на пикник ибо просто соберете всех вместе пообщаться. Такой подход очень поможет укреплению родственных связей.

Водолей

Хорошая неделя для реализации рабочих амбиций. Планеты советуют придерживаться взрослого отношения к жизни и уметь решать возникшие проблемы без привлечения посторонних. Водолеи, доверяйте своей путеводной звезде! Замечательный этап для саморазвития и профессионального роста: ходите на тренинги, курсы и семинары. Водолеям-домоседам подойдут онлайн-версии. Читайте книги по психологии взаимоотношений – в них масса ценной информации. На личном фронте грядут приятные перемены: сейчас вы особенно привлекательны. В кругу домашних будете чувствовать себя комфортно, а общение с друзьями принесет только радость и удовольствие.

Рыбы

Сейчас вы ходите у Судьбы в баловнях. Не будьте неблагодарными и хвастливыми, иначе удача от вас отвернется. Учитесь радоваться жизни в целом. На работе все будет спокойно, ссор и разногласий не предвидится. Прилив рабочего энтузиазма поможет Рыбам эффективно справляться с рутинными обязанностями. Эти весенние дни овеяны романтикой и любовью: приятные сюрпризы и подарки будут сыпаться как из рога изобилия. В субботу и воскресенье будете буквально «нарасхват». Но не забывайте о родных людях – обязательно проведите время с детьми. Сходите с ними на прогулку и сделайте приятный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24