Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.07.2019 16:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 8 — по 14 июля 2019 года

Источник: http://www.goroskop24.com/2019/05/10/14july/

Звезды обещают, что первая половина июля пройдет без крупных эксцессов и неприятностей. Но для этого вам тоже придется приложить определенные усилия. В частности, следует позабыть про лень и вспомнить о том, что жизнь прекрасна. Поверьте, для этого достаточно перестать зацикливаться на негативе. В результате работа пойдет как по маслу, а неприятности будут казаться мелкими временными помехами. Не пренебрегайте помощью друзей и сослуживцев. Обязательно слушайте интуицию – она поможет выбрать правильное направление. Порадуйте членов семьи неожиданным путешествием. Лето в разгаре, и прогулки по городу – не самое удачное решение.

Овен

На этой неделе не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. Уже в понедельник на вас грозит нахлынуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. В пятницу опасайтесь путаницы в делах и в сложностей в личной жизни.

Телец

Пора задуматься о профессиональном росте и укреплении вашего авторитета. Нежелательно отказываться от предложений чему-то поучиться. Лень, небрежность и рассеянность — это не то, что вы сейчас можете себе позволить. В четверг и пятницу контролируйте свои эмоции, не провоцируйте конфликтные ситуации. В выходные подумайте о конструктивных изменениях в доме и в семье.

Близнецы

На этой неделе объемы работы могут возрасти, но вы справитесь, потому что вам нравится то, что вы делаете. К тому же у вас есть надежный тыл — ваш любимый человек радует вас и дает чувство защищенности. В среду лучше плыть по течению и не форсировать события. В конце недели близкие люди наконец-то поймут, кто в доме настоящий хозяин, и будут слушаться вас практически во всем.

Рак

На этой неделе ваши попытки обособиться от окружающего мира или хотя бы уединиться на некоторое время от мельтешащих вокруг людей не приведут к желаемому результату. Вам придется много общаться. Впрочем, есть шанс завязать нужное знакомство. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными знаниями и навыками. Не берите на себя большой объем работы. В конце недели могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы.

Лев

Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите такие качества как решительность и активность, и они не останутся незамеченными. Но оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять время и силы. Иначе суета и хлопоты поглотят вас. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Позвольте себе отдохнуть в выходные.

Дева

На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. При этом не стоит менять свою точку зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. В четверг не исключены волнения и стрессы. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Постарайтесь важные переговоры провести в пятницу. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости.

Весы

В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Живите скромно, но со вкусом. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. Уверенность в своих силах и отсутствие спешки — вот залог успеха.

Скорпион

Звезды рекомендуют воплощать в жизнь свои мечты и желания. Всё в ваших руках. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты, вами будут восхищаться, в вас влюбятся. У вас сейчас весьма успешный и плодотворный период. В субботу не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей. В воскресенье не бойтесь признаться в своих чувствах.

Стрелец

Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Начиная со среды, вас ждет успех в делах и прибыль. Даже в более чем непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В конце недели посреди всеобщего беспокойства и суеты вы будете возвышаться, подобно несокрушимой скале, ваше сочувствие и оптимизм помогут многим. Только согласуйте свои планы с близкими людьми.

Козерог

Хорошая неделя для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы заслужите похвалу и получите выгодное предложение. Вы ощутите прилив сил и активности, и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в интригах и конфликтах. Воскресенье — прекрасный день для разрушения всего ненужного и устаревшего и созидания нового.

Водолей

Звезды будут на вашей стороне, если вы будете внимательны и трудолюбивы. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. А вот легкомысленное отношение к работе, опоздания и ложь вам не простят. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые, впрочем, легко уладить, если всё обсудить.

Рыбы

На этой неделе от вас потребуется ответственность и решительность. На работе проявите осторожность, пусть о ваших успехах пока не знают коллеги, иначе это может создать определенную проблему в ваших отношениях. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить. Правда, дорога к успеху может оказаться крутой и извилистой. В субботу хорошо бы отправиться на пикник, в поход, в поездку или на экскурсию.

Гороскоп семья-любовь

Овен

На этой неделе на личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для огорчения. В отношениях с любимым человеком снова возникнут ситуации, знакомые по прошлому опыту. В субботу привнесите в общение побольше романтики, но не стоит отправляться в людные места, лучше уединение.

Телец

Во вторник не испытывайте ваши чувства на прочность сами и не спешите с выводами по поводу тех или иных действий любимого человека. В среду возможен внезапный взрыв эмоций, причем далеко не романтических, а, скорее, негативных. Пятница подходит для конструктивных разговоров по душам.

Близнецы

На этой неделе практически без всяких усилий с вашей стороны вы сможете покорить сердце вашего избранника. Ждите жарких поцелуев и пылких признаний. Препятствия, которые стояли между вами, исчезнут. Суббота — отличный день для встреч и свиданий.

Рак

Не пугайте своим упрямством и принципиальностью дорогого для вас человека. Постарайтесь во взаимоотношениях стремиться к гармонии. Перетягивание одеяла в любую сторону может привести к тупиковой ситуации, найти выход из которой будет весьма сложно. Если любимый человек предложит уехать и отдохнуть вместе в выходные, не отказывайтесь.

Лев

В любовных отношениях наступает обновление, возможно, за счет смены главных действующих лиц. Вы имеете все шансы познакомиться с интересным человеком. Но подождите сжигать все мосты, еще рано, они вам пригодятся.

Дева

Успех может просто вскружить вам голову, на этой неделе к вашей персоне будет проявлено рекордное количество внимания. Причем как от тех, чьи чувства к вам хорошо вам известны, так и от новых знакомых.

Весы

Начинает распускаться цветок любви. Только не спугните это чувство критикой, занудством или сомнениями. Вам нужно получше узнать своего избранника. Среда и суббота — лучшие дни для встреч и свиданий.

Скорпион

Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах. Так вы их быстрее решите и снова почувствуете вкус успеха. В субботу возможна страстная романтическая встреча.

Стрелец

Несмотря на странные колебания в отношениях с любимым человеком, вы можете обрести гармонию, к которой так давно стремились. Постарайтесь ее удержать, берегите свое счастье. Меньше спорьте и возражайте. Предложения вашего избранника вполне конструктивны.

Козерог

В середине недели возможны новые интересные знакомства, романтическое приключение. Однако не стоит рассчитывать на то, что эти отношения продлятся долго, и тем более перерастут во что-то серьезное. Будьте повнимательнее к своим близким, ваше поведение может быть неправильно понято.

Водолей

Хорошая неделя для того, чтобы заниматься своей внешностью, покупать одежду и менять прическу. Вами все будут восхищаться вне зависимости от результата изменений. Вероятны признания в любви и внимание со стороны даже совершенно незнакомых вам людей. Не давайте повода для ревности своему постоянному партнеру.

Рыбы

Остерегайтесь любовной игры — вы наверняка не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательной авантюре простые, понятные и надежные отношения? Впрочем, выбирать вам. Четверг и воскресенье — удачные дни для романтических свиданий.

Эротический гороскоп

Овен

Представителям вашего знака зодиака необходимо быть осторожными: в ближайшие дни есть опасность стать жертвой сексуальной агрессии. Не стоит без надобности провоцировать окружающих неприкрытым заигрыванием, особенно с теми личностями, кто в силу природной напористости склонен принимать любой намек за приглашение к немедленным действиям.

Телец

Самые острые ощущения Тельцов на этой неделе будут связаны с ласками нижних конечностей. Если вы давно не делали вашему драгоценному массаж пальцев ног – сейчас самое время. Очень сильные ощущения и небывалое возбуждение им гарантировано. Особенно, если вы будете это делать ртом и никуда не торопиться….

Близнецы

Снижение полового инстинкта и сублимация либидо в творчестве – вот что предрекают Близнецам звезды. Возможно, есть смысл предаться давно заброшенному хобби или, наконец, доделать что-то отложенное. Например, смастерить особенно очаровательный наряд а-ля Лолита для будущего соблазнения вашего благоверного…

Рак

Раки всю неделю будут смотреть на окружающих с ноткой превосходства, и есть отчего. Ведь вы с утра пораньше будете находить время, чтобы побаловать себя и супруга «сладким». А кто-то вместо этого будет смотреть телевизор, ссориться со своими благоверными или, чего доброго, над плитой скакать, готовя завтрак! Вот чудаки!

Лев

Выбирать себе партнера вы будете исключительно «по одежке», а вовсе не по уму – то есть исходя лишь из внешней привлекательности человека. Конечно, при таком раскладе у вас резко повышается риск попасть впросак и поставить «не на ту лошадку». Однако шанс «попасть в яблочко» и насладиться всеми мыслимыми излишествами с великолепным образчиком неутомимого «наездника» окажется для вас слишком заманчивым – вы не сможете его упустить!

Дева

Эта неделя дает шанс всем застенчивым Весам: звезды дают раскованность и уверенность в себе, позволяют решить проблему откровенности с партнером. Попробуйте описывать свои любовные переживания в письменном виде – так вы усилите ощущения и сохраните на память все, что с вами происходило.

Весы

Ваши родные начнут настойчиво сватать вам «весьма положительных молодых людей», если вы еще не замужем, или назойливо повторять, что ваш благоверный вам не пара. Не сердитесь на них, ведь это вы отлично знаете, что шило на мыло, а коней на переправе, – не меняют. А они-то до сих пор пребывают в заблуждении…

Скорпион

По утверждению звезд, Скорпионам на эту неделю не стоит назначать никаких свиданий и, тем более, интимных встреч. Вашему партнеру наверняка помешают на нее прийти те или иные обстоятельства – либо уже во время встречи случится что-то непредвиденное, что заставит его покинуть вас.

Стрелец

Похоже, на работе вас упорно считают синим чулком, и эта неделя призвана изменить положение дел. У вас наметится небольшая интрижка с одним из коллег, но работать он будет не совсем непосредственно рядом с вами. Ваша задача – продемонстрировать соратникам свою фривольность и распущенность – разумеется, в допустимых пределах. Хотя небольшой петтинг еще никого не скомпрометировал…

Козерог

Вам стоит снять любые «ремни безопасности» и отпустить на свободу дремлющее внутри женское естество. Только при значительном ослаблении самоконтроля возможен полноценный интим, который станет не просто «отдушиной» для накопившегося «пара», а окажется настоящим блаженством для уставшего тела и души.

Водолей

Водолеям рекомендуется провести генеральную уборку и очистку квартиры от накопившейся грязи – как реальной, так и энергетической. Это поможет вам обновить ваш жизненный сценарий, а также разрешит запутанные сексуальные ситуации. Понятное дело, что ремонт за неделю вы вряд ли успеете сделать, но вот выкинуть все лишнее и расстаться с надоевшими привычками (и людьми) – вполне.

Рыбы

Кто сказал, что если хочется секса, то нужно отказывать себе в желаниях, или ждать, пока мужчина сам предложит? Гоните прочь все сомнения, нечего долго ходить вокруг да около. На этой неделе вы имеете полное право первой предлагать заняться любовью – и пусть только попробуют отказаться!

Бизнес-гороскоп

Овен

После череды праздников возвращаться к работе будет нелегко, но необходимо. Дел накопилось немало. К заманчивым предложениям во вторник и четверг лучше отнестись с долей скепсиса: возможно, от вас скрывают важную информацию.

Телец

В финансовом плане неделя нестабильна. В среду не исключено весьма нервное совещание или не слишком приятные переговоры. В пятницу есть вероятность совершить неожиданную, но очень удачную покупку. В воскресенье постарайтесь быть поосторожнее с деньгами. В этот день лучше не совершать покупки и не проводить финансовые операции.

Близнецы

В материальной сфере всё у вас будет стабильно и успешно. Дела требуют не только внимательности и сосредоточенности, но и творческого подхода. Возможные перемены на работе окажутся к лучшему.

Рак

Неделя обещает быть в финансовом плане весьма стабильной. Ваши идеи оценят, а трудолюбие обязательно будет вознаграждено. Во вторник или в четверг вероятны денежные поступления. Суббота обещает оказаться днем благоприятным для покупок, в том числе и крупных.

Лев

Чтобы почувствовать себя комфортно, вам понадобятся деньги, причем немало. Финансовый вопрос на этой неделе будет одним из наиболее важных, и, увы, достаточно трудно разрешимых. Вы не способны экономить, но и сорить деньгами тоже не стоит.

Дева

На этой неделе возможен финансовый успех и неожиданная премия. Поэтому необходимо продумать, как максимально выгодно распорядиться своими деньгами. В среду вероятны траты и незапланированные вложения, которые скоро окупятся.

Весы

Особых финансовых проблем на этой неделе не предвидится. Своевременным будет поиск нового источник дохода. В среду или четверг не исключены конфликты на работе. Сейчас не стоит качать права, ищите компромисс.

Скорпион

Есть основания ожидать увеличения ваших доходов в первой половине недели. У вас появятся новые клиенты и крупные заказы. А предыдущие проекты вы закончите в срок и успешно. Что принесет вам прибыль и укрепит ваш авторитет.

Стрелец

В первую половину недели придется много работать. В среду будьте осторожны при заполнении бумаг. В четверг возможны новые денежные поступления. В пятницу успешно пройдут деловые встречи и переговоры с партнерами.

Козерог

Финансовое положение стабильно. Во вторник будут удачными деловые переговоры, но не стоит смешивать работу и личную жизнь. Лучше не реагировать на зависть и лесть, это может спутать ваши планы.

Водолей

Финансовое положение начинает стабилизироваться. Чем активнее вы будете, тем больше заработаете. В четверг желательно прислушаться к советам знающих людей, прежде чем окончательно делать выводы о деловых партнерах.

Рыбы

На этой неделе финансовое положение большинства представителей этого знака значительно улучшится, но вам необходимо сосредоточиться на главном. Не стоит гнаться за двумя зайцами. В четверг ждите приятных новостей из области бизнеса и карьеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5