Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.08.2019 08:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп с 19 по 25 августа

На этой неделе Марс будет отвечать за движущие силы, помогающие принимать любые вызовы.

Марс транзитный перешел из знака зодиака Льва в знак Девы и ближайшие полтора месяца будет здесь. С точки зрения астрологии, Марс отвечает за движущие силы, помогающие принимать любые вызовы и мобилизовать себя перед лицом опасности.

Планета олицетворяет инстинкт самосохранения, символизирует смелость, которая нужна для того, чтобы стать независимым. Вхождение Марса в Деву делает людей более сдержанными, их действия направлены на обеспечение собственного существования.

ОВЕН

Пришло время навести во всём порядок, расставить всё по местам, посчитать. Дело, начатое в этот период, будет продвигаться неспешно, принесет умеренную прибыль, но будет постоянно подвергаться изменениям в целях улучшения.

Наиболее актуальными и острыми становятся вопросы, касающиеся трудоустройства, повышения квалификации, повышения производительности труда, улучшения условий труда и профилактики заболеваний.

ТЕЛЕЦ 

Этот период — прекрасное время для стабилизации всего на свете, начиная бытовыми вопросами, взаимоотношениями, заканчивая тонкими материями. Хорошее время для заключения долгосрочных соглашений и договоров.

Хотя возможна некоторая инертность и негибкость в решении актуальных вопросов. Излишняя осмотрительность и тяга к стабильности может лишить шанса в очень выгодных и интересных делах, требующих определенного риска.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятно будет идти работа с информацией, повысится способность к обучению и любым интеллектуальным занятиям. Хочется постоянно перемещаться, устанавливать связи, развиваться. Однообразие в общении, в работе, пребывание на одном месте — быстро утомляют, поэтому нужна частая смена деятельности и обстановки.

Склонны браться за несколько дел сразу, параллельно использовать несколько источников информации. Такая стратегия может привести к успеху, если избежите ненужной суеты.

РАК

Вас вдохновят дела, дающие быстрый и зримый результат. А занятия, связанные с планомерностью и последовательностью действий, требующие усидчивости и старательности, лучше перенести на более подходящий период: нынче они могут вызвать только раздражение.

Энергетические и финансовые ресурсы в эти дни расходуются импульсивно, а появляются — неожиданно. Сейчас они не цель, а средство, дающее уверенность в собственных силах, самостоятельность и независимость.

ЛЕВ

Повышается рассудительность, вы становитесь более расчётливыми, критичными, усиливается эгоизм. Но, в то же время, повышаются работоспособность, трудолюбие, ответственность.

Вы добьетесь успеха, если будете следовать должностным инструкциям, установленным правилам, выполнять все предписания. Благоприятный период для ученых, искусствоведов, педагогов, счётных работников, бухгалтеров, критиков, а также для тех, кто занят в сфере услуг и обслуживания других людей.

ДЕВА

Если вы врач или целитель, то работать будете с повышенной нагрузкой — поток посетителей к вам увеличивается. Меньше склонны к переменам, больше — к стабильности и порядку. Чувства в этот период могут зародиться на фоне выполнения совместной работы.

Вы проявляете сдержанность и разумность, менее подвержены эмоциям, всё анализируете и взвешиваете. С одной стороны — это обедняет чувства, с другой стороны предостерегает от ошибок в выборе партнёра и развитии существующих взаимоотношений.

ВЕСЫ

Xорошие отношения с коллегами, но существует риск негативных изменений в сфере личных взаимоотношений, так как склонны предъявляют к партнеру слишком высокие требования. Испытываете трудности при принятии ответственных решений.

Чувства постоянно анализируются, причем даже слишком строго и критически: от этого партнер теряется. Интеллектуальный взаимный интерес, сотрудничество, может перейти в романтические взаимоотношения.

СКОРПИОН

Увеличение жизненной силы и трудоспособности, резко повысится уверенность в себе, сможете воплотить в реальность свои замыслы. Удачный период для решения важных деловых вопросов. Появляются новые идеи для творческого самовыражения.

Если вы добросовестно будете выполнять свои обязанности, то сможете продвинуться по карьерной лестнице. При приложении определенных усилий вам удастся гармонизировать личные взаимоотношения. Используйте этот период для финансовых операций и вложения ресурсов.

СТРЕЛЕЦ

Повышение творческой активности, а также легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки — помогут вам решить многие производственные и личные проблемы. В этот период вы можете с успехом воздействовать на разум вашего партнера, супруга и членов семьи.

Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Информацию, которую вы получите в этот период, сможете использовать с выгодой и пользой для себя.

КОЗЕРОГ

Хорошее состояние здоровья, испытываете чувство радости и уверенности в себе. Идеальный период для дружеского общения, для любви, семейной жизни, для всего прекрасного и эстетичного, для социальной активности, заключения договоров и соглашений.

За счет личной привлекательности и физического обаяния вам многое удается реализовать. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ

Если вы еще не успели отдохнуть этим летом, то самое время это сделать сейчас. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

Нервозность, рассеянность и раздражительность мешают проявить ваши умственные способности. Для заявления о себе и демонстрации своих талантов этот период является неблагоприятным. Это же относится и к установлению контактов с близкими людьми.

РЫБЫ

Вы можете страдать из-за отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Повышенные требования к партнерам и непостоянство настроения могут принести вред отношениям и разлад в семье. В этот период вы склонны к ненужной растрате денежных средств, характерна также потеря чувства реальности.

Погоня за удовольствиями мешает вам работать. Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2