Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.11.2020 16:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября

Гороскоп на 9 ноября 2019 года уверен — получится быстро и с хорошим результатом решить все проблемы. Дайте себе отдохнуть, позанимайтесь любимым делом, если в последнее время забросили. Пробуйте излучать максимум тепла в своей семье, члены вашей семьи будут безмерно рады.

Овен (21.03 — 20.04)

Начало недели благоприятно для планирования, контактов и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом благосостояния. В среду можете попасть в неприятную историю. Не играйте в азартные игры, содержимое кармана будет целее. От Овна потребуется вовремя уловить наступление этого критического момента, чтобы сохранить заработанное. Избегайте участия в делах, где предложат вложить ваши же средства.

Телец (21.04 — 21.05)

С началом этой недели покоритесь воле судьбы и займитесь тем, что она вам предлагает. Работать — значит работать, знакомиться — так знакомиться, а уж если сказано — отдыхать, так отдыхайте! Со среды настроение Тельца может стать наиболее заразным недугом на этой многострадальной Земле. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим. Старые связи помогут вам с большой пользой организовать своё время, вернув к жизни некоторые давние идеи.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Чтобы избежать возможных неприятностей, в понедельник Близнецам рекомендуется проявлять собранность. Середина недели — благоприятное время для самообразования. Но не попадитесь на удочку авантюрных проектов: ничего, кроме разочарования и огорчения, они вам не принесут. Вторая половина недели может оказаться тяжёлой. В сфере профессиональной деятельности контакты с партнёрами будут затруднены. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.

Рак (22.06 — 23.07)

Во вторник Рака может подстеречь обман или обольщение, так что осторожность будет своевременной и уместной. На ниве любви горизонт к середине недели будет хмурым. Свить семейное гнёздышко не так то просто. В делах заручитесь поддержкой надёжных партнёров и начинайте реализовывать свои планы. Действуйте, и будет вам дано желаемое! В конце недели Ракам не рекомендуется стремиться форсировать события: возможны потери, в том числе и финансовые.

Лев (24.07 — 23.08)

С понедельника у Льва появится необходимая определённость со своими планами, вы сможете направить усилия в нужное русло, а не разбрасываться. Только не отступайте, судьба покровительствует отчаянным и смелым, вам обязательно повезёт! Хотя толика разумных ограничений и трезвой оценки своих сил не помешает — это избавит вас от досадных ошибок и необходимости переделывать уже совершённое. В конце недели от походов по магазинам лучше воздержаться.

Дева (24.08 — 23.09)

Девам с начала недели рекомендуется верить в свою звезду, чтобы, невзирая на ворох проблем, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом. Но не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Далеко не все будут руководствоваться благими намерениями. Благодаря хорошему отдыху и улучшениям на работе жизнь заиграет яркими красками. Вы можете получить назад часть своих вложенных денег или же легко их заработать.

Весы (24.09 — 23.10)

Расположение планет в начале этой недели может принести Весам положительные эмоции или же переживания. С другой стороны, этот этап в жизни может оказаться переходным: вы перестанете быть удовлетворены текущим положением и захотите перейти на новый уровень. Жизненная энергия Весов может находиться в устойчивом состоянии. Не рекомендуется заниматься новыми видами деятельности или давать непрофессиональные советы. А так — трудитесь на здоровье!

Скорпион (24.10 — 22.11)

Это благоприятная неделя для Скорпиона, чтобы повысить свой профессионализм, заняться самообразованием или посещать курсы, компьютерные или английского языка. Благоприятны заключение брака, вступление в общественные организации. Уделите максимальное внимание вопросам личной жизни. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов. В выходные, во время посещения кафе или других заведений, употребляйте только свежеприготовленную еду.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельца ожидают взаимопонимание и хороший приём, быстрое решение вопросов и вообще хорошее настроение. Но попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать. С четверга можно усилено заниматься спортом, поскольку в вас будет много энергии, которая будет требовать выхода. Вы сможете заниматься любыми физическими упражнениями, а в выходные посетите культурно-развлекательные места.

Козерог (22.12 — 20.01)

В начале этой недели у некоторых из Козерогов возможны приятные приключения. Относительно неплохо на общем фоне может закончиться визит в магазин шаговой доступности. В середине недели вы приобретёте всё, что планировали, но товары окажутся не совсем хорошего качества. На работе смело беритесь за интересные и трудные задачи — получите удовольствие от их творческого разрешения. Вам повезёт сорвать солидный куш. О своём здоровье не беспокойтесь.

Водолей (21.01 — 19.02)

Поход в магазин стоит запланировать на понедельник. Водолеям не рекомендуется забывать, что в середине недели их будут принимать как чужого, есть вероятность небольшой и неорганизованной конфронтации, справиться с которой, однако, не составит труда. Вероятно, что к некоторым из Водолеев проявят интерес представители солидных организаций. Их талант и обаяние будут импонировать многим. Возможно, что Водолею предложат занять новую должность.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Все разговоры в присутствии Рыб будут идти непринуждённо, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться. Растущая Луна должна принести вам поддержку и быстрое развитие во многих делах, хотя все они будут весьма разнородны. Одни потребуют развития, другие — дополнения, третьи — реанимации. Сил должно хватить на всё. В выходные Рыбам захочется потратить деньги не так, как обычно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47