Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.12.2020 11:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общий гороскоп на неделю 21 - 27 декабря

Судьбоносное сближение Юпитера с Сатурном станет самым знаковым астрономическим явлением всего декабря и окажет влияние на все знаки зодиака, особенно на неделе с 21 по 27 число. Это крайне редкое явление, как правило, несет в себе глобальные мировые циклы: новые направления в экономике, политические изменения, перемены в бизнесе, науке, медицине и технике. 

23 декабря ожидается еще одно звездное событие, квадратура Марса с Плутоном, которое может негативно сказаться на поведение всех знаков зодиака. Этот мощный энергетический всплеск переполнен неуправляемой агрессией, так что лучше постараться сдерживать себя и не доводить ситуацию до серьезного конфликта. А вот 25 декабря начнется декада изобретателей, на это повлияет трин Меркурия с Ураном. В этот период обычно происходят великие научные открытия. Людям звезды советуют в это время заняться обучением, информация будет очень легко усваиваться.

Овен (21.03 — 20.04)

Начало недели предвещает Овнам период решительной и беспощадной борьбы с проблемами. Овен рискует с головой уйти в решение текущих вопросов, причём совсем не факт, что эти вопросы будут действительно важными. Может заболеть кто-то из тех, на кого вы рассчитывали опереться. Это ситуация временная, и она кардинально не изменит планов. Но ближе к концу недели, видимо, придётся приспосабливаться к неожиданностям и искать замену по ходу дел.

Телец (21.04 — 21.05)

Многие из Тельцов с начала недели начнут по-иному воспринимать мир и своё место в нём. Продолжайте вести деловые и личные переговоры, только не загоняйте людей в жёсткие рамки, творческая свобода не повредит. В четверг Тельца могут ожидать внезапные перемены. Старайтесь максимально использовать все удобные моменты, не откладывайте дела на потом, сосредоточьтесь на достижении цели, ведь могут наступить и более трудные времена.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Начало недели благоприятно для духовных размышлений, самообразования, изучения наук и ремёсел. Время полно сюрпризов. Возможны неожиданные происшествия, будьте готовы к тому, что нарушатся планы и возникнут невероятные ситуации. Середина недели – лучший из моментов для осознания своих истинных планов. Во второй половине недели тщеславие и эгоизм некоторых из Близнецов будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам.

Рак (22.06 — 23.07)

Многим из Раков до среды придётся активно поработать с телефонными справочниками и расширить свою записную книжку, чтобы быстро решить все возникающие вопросы. Рак может уверенно положиться на помощь со стороны партнёров. Дружеские же отношения с коллегами не будут полезны. Не бойтесь потратить деньги на подарки детям и модные вещи для самих себя. В выходные будьте осторожны при работе с бытовой техникой: нарушение ТБ чревато травмами.

Лев (24.07 — 23.08)

На этой неделе старайтесь не идти на поводу, даже у самых близких друзей. Прислушивайтесь только к собственному внутреннему голосу — это поможет вам избежать вероятных проблем. За свои права некоторым изо Львов придётся побороться: подберите необходимую аргументацию — тогда к вам прислушаются. В той или иной степени основа ваших отношений, будь то любовь, финансы или взаимное доверие, может пройти очень серьёзную проверку на прочность.

Дева (24.08 — 23.09)

В первые три дня этой недели вы можете, если повезёт, успешно справиться с проверкой деловых бумаг. Будьте осторожны и осмотрительны: не рискуйте, избегайте опасных ситуаций. Есть вероятность, что отложенные дела или давние обязательства потребуют от Дев немедленного исполнения. Если работа не в радость, начните поиски новой, вам должно повезти. Доходы- по труду. Будьте внимательны к здоровью. Не пытайтесь подгонять близких людей под свой идеал.

Весы (24.09 — 23.10)

Неделя благоприятна для контактов, налаживания нужных связей и заключения удачных сделок. Довольно часто в вас будут нуждаться окружающие, идеи Весов будут воплощаться в жизнь, поэтому ключевые позиции вам обеспечены. И не удивляйтесь, если вдруг начнут исполняться ваши несбыточные мечты. Главное — постарайтесь не спугнуть их неосторожными действиями. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других, слабость тоже можно сделать оружием.

Скорпион (24.10 — 22.11)

У вас сейчас небольшое затишье после сложностей прошедшей недели. Некоторые планы могут нарушиться в начале недели, хотя вряд ли они были обоснованными. Слишком велик риск оказаться неплатёжеспособной личностью. А вам оно надо? Тем более что немного терпения и осмотрительности необходимы для стабильности вашего финансового благосостояния. В последние дни недели у Скорпиона будет довольно интересное общение, которое стимулирует творческие идеи.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Некоторых из Стрельцов на неделе посетит игривое и весёлое настроение. Если вечер вторника вы планировали провести с друзьями в развлекательном заведении, то будьте осторожны с алкоголем, принятие спиртных напитков стоит ограничить. Вас будут направлять и защищать высшие силы, но, несмотря на присущие многим Стрельцам экстрасенсорные способности, вам не дано заметить это руководство. Неподходящее время для любых начинаний в совместном бизнесе.

Козерог (22.12 — 20.01)

Если решите изменить имидж, наполнить жизнь впечатлениями, то в течение недели больше путешествуйте. Близится время приобретения предметов для театральных постановок: реквизита, костюмов или материалов для их изготовления, грима. Лучшим днём для покупок подобного рода будет среда. Многие инициативы Козерога легко и быстро получат развитие. Это подходящий момент, чтобы подумать о долгосрочных планах. В выходные сможете хорошо отдохнуть в семье.

Водолей (21.01 — 19.02)

Во вторник у Водолея может проявиться азарт, и вы с удовольствием займётесь спортом – тем более что энергетика дня обещает атмосферу для физических упражнений. Благоприятно на этой неделе провести время с детьми, поразмышлять или сходить в музей, на выставку современного искусства. Вас может посетить вдохновение, возникнут новые творческие идеи. Но избегайте быть излишне импульсивными и подождите, пока идея оформится в вашей голове полностью.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Лучше всего на этой неделе не сидеть на месте, больше путешествовать и расширять кругозор. Вторник- для Рыб последний день перед довольно длительным перерывом в способности действовать. Используйте его. Но не принимайте окончательных решений, для них ещё слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, а среди упущенных могут быть значимые. В конце недели попробуйте задуматься о смысле жизни: возможно, вам откроется новое значение привычных вещей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110