Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.02.2020 08:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года

Середина февраля станет временем, когда звездам и планетам сложно будет «договориться» друг с другом. Удачные периоды будут сменяться отрезками времени, когда многим придется быть осторожнее и осмотрительнее. Астрологи отмечают, что период с 10 по 16 февраля идеально подходит для новых знакомств в реальной жизни и в социальных сетях. Если вы настроены серьезно, не забывайте проверять совместимость с потенциальным партнером заранее.

ОВЕН

На ваши выводы и поступки будет оказывать слишком сильное влияние эмоциональное состояние. Лучшими помощниками и советчиками будут ваши близкие друзья и родные люди. Они не только поддержат морально в сложных ситуациях, но и дадут необходимые советы, благодаря которым вы сможете достигнуть хороших результатов в делах и не совершить ошибок.

ТЕЛЕЦ

Если вы любите свою работу, звезды обещают вам творческий взлет и новые интересные перспективы. В отношениях с любимым человеком вы будете стремиться к гармонии и сделаете все от вас зависящее, чтобы партнер рядом с вами чувствовал себя счастливым. Первая половина недели будет для вас неспокойным периодом, но потом все наладится.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю неделю перед вами постоянно будут возникать спорные и сложные ситуации, которые не так-то просто будет решить. К примеру, в этот период вы можете оказаться перед непростым выбором — перейти на более высокооплачиваемую работу или продолжать делать карьеру на своем постоянном месте работы. Лучше пока оставить все так, как есть.

РАК

Не спешите с принятием важного решения, пока точно не решите, что для вас важнее — деньги или профессиональная самореализация. Из-за возросших расходов тема денег может стать острой и злободневной. Вам не стоит отказываться от выгодных деловых предложений, но при этом помните, что работа должна быть не только высокооплачиваемой, но и интересной.

ЛЕВ

В любви вы будете импульсивны и прямолинейны. Иногда даже слишком. Но, как ни странно, это не помешает успеху у противоположного пола, и даже ваша вторая половинка будет закрывать глаза на ваши провокации и конфликты. Эта неделя принесет приятные новости для вашей семьи. Возможно, кто-то из родных решит переезжать или заводить детей.

ДЕВА

На этой неделе вы будете устанавливать теплые и душевные отношения с людьми, которые вам дороги. Кстати, в этот период даже деловые партнеры и коллеги по работе вполне могут перейти в разряд ваших друзей, а если среди них окажутся представители противоположного пола, то, вероятно, вас ожидает жаркий служебный роман.

ВЕСЫ

Сейчас ваша личная жизнь будет налаживаться, и вероятно, что у вас появятся новые поклонники и поклонницы. Главное, чаще выходите куда-нибудь, пусть даже с друзьями. Если у вас уже есть любимый человек, отношения с ним станут источником радости и стимулом к новым жизненным свершениям.

СКОРПИОН

Если у вас проблемы с деньгами, то на этой неделе у вас обязательно возникнут новые интересные идеи, позволяющие эти проблемы решить. Возможна большая прибыль от бизнеса или от творческой работы. Только вам придется подкорректировать или даже изменить свою систему ценностей. Поставьте сейчас на первое место работу, чтобы наладить жизнь.

СТРЕЛЕЦ

В вашей жизни произойдут обстоятельства, под влиянием которых вы будете вынуждены пересмотреть свои взгляды на жизнь, чтобы больше не повторять прошлых ошибок. Вспоминая прошлые ошибки и просчеты, вам не следует расстраиваться и винить себя, а надо сделать полезные и нужные выводы, которые пригодятся в будущем.

КОЗЕРОГ

Эта неделя может оказаться для вас периодом больших денежных трат на удовольствия и развлечения, а также на одежду и предметы быта. В принципе, если вы неплохо зарабатываете, то вполне можете себя побаловать и развлечь. Но если ваши финансы поют романсы, то стоит ограничить себя в тратах и жить по средствам.

ВОДОЛЕЙ

Вы станете более активными и деятельными. Но главное, к чему вы будете стремиться, — это не деньги и не привилегии, а раскрытие своего внутреннего потенциала. Захочется показать самим себе и окружающим, на что вы способны, если захотите. И у вас обязательно получится. В конце недели вас ждет премия или финансовые бонусы.

РЫБЫ

Сейчас раскачиваться и готовиться к каким-либо действиям вы будете довольно медленно, но когда раскачаетесь, то не окажется такой преграды, которая сможет устоять перед вашим натиском. Творческая самореализация — это то, чем вам сейчас рекомендуют заняться звезды. Вы обязательно сможете найти правильное применение своим талантам и способностям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28