Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.02.2020 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 14 февраля 2020 года

Звезды гороскопа 14 февраля обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими — все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День проходит под знаком достижения цели, отстаивания принципов, трансформации половой энергии. Благоприятны деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день символизирует оплату кармических долгов. Благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Возникшие испытания или неприятности — результат проступков и ошибок прошлого. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательно физическое перенапряжение.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня мужчинам-Рыбам предстоит решить давно назревшие проблемы в профессиональной сфере. Звезды советуют позаботиться о создании здорового морального климата для подчиненных. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на пути к победе и yспеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятно, что самочувствие у вас будет хорошее и работоспособность высокая. Личные дела отойдут на второй план.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Поспешность или недипломатичность при обращении в правительственные учреждения, общественные организации или к начальству может отрицательно сказаться на продвижении к цели. Будьте внимательны в коммерческих операциях, при работе с документами и ценными бумагами.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям, работающим в сфере торговли и бизнеса. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит рисковать и ставить все на кон. Важны осмотрительность и осторожность, поскольку в вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущих суток. Влиятельная особа поможет вам избежать осложнений на работе. Появятся новые покровители, партнеры, существенную помощь окажут близкие и родственники. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

День прибыли, больших приобретений. Появится возможность заключить выгодную сделку. Можно переходить на новую работу. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит окунаться с головой в проблемы и ставить все на кон. Возможно неожиданное решение старых проблем.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем карьерном продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми. Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти пути к примирению.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День благоприятен для деловых контактов, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. В решении проблем опирайтесь на помощь друзей, покровителей, близких и родственников.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволит женщинам-Весам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваша эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

Неблагоприятный день, отмеченный снижением жизненных сил и желанием плыть по течению. Нельзя расслабляться. Старайтесь держать инициативу в своих руках. Обостренный инстинкт самосохранения породит эгоизм и беспощадность в выяснении отношений с окружающими вас людьми. Нужно помнить, что причину всех неудач нужно искать прежде всего в себе самом. Отнеситесь к себе критичнее.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущей недели. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. Рассчитывайте на помощь друзей и влиятельных покровителей — умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху. Ваше обаяние и энергичность будут возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на своем пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3