Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.04.2020 08:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ГОДА

Гороскоп на май 2020 года подсказывает, что в данном месяце произойдет очень значимое событие в космосе – трин Солнца и Юпитера в зодиакальных созвездиях, относящихся к стихии Земли. Это сочетание небесных тел называют аспектом счастья. Людям это придаст уверенности в себе, создаст чувство удовлетворения своими успехами, заставит стремиться к новым высотам. У кого-то появится желание показать свои высокие доходы и весомую роль в обществе. Много средств в это время будет тратиться на ремонт, покупку красивой одежды и других предметов. Многим захочется путешествовать и посещать рестораны.

Астрологический прогноз на май 2020 года предвещает благоприятное состояние в биосфере Земли. Это будет способствовать установлению гармонии в разных сферах. Многим удастся построить свой бизнес, поправить здоровье. Союзы влюбленных и друзей станут более крепкими. Люди будут ощущать комфорт в энергетическом плане. Благотворно влияют на это и прекрасные погодные условия, и воодушевление, и прилив положительной энергетики. Это будет этап изменений и обновления, когда и для закоренелых пессимистов жизнь вдруг заиграет яркими красками.

Звезды предсказывают, что многие государства ждет реформирование. Россия не станет исключением. Появление новых «майских указов» будет способствовать укреплению авторитета государственной власти и повышению благосостояния социально незащищенных слоев населения. Видится возможность преобразований в социальной области и политике для молодежи. Астрологический прогноз на май 2020 года также предполагает организацию значимых переговоров на дипломатическом уровне, касающихся территориальных споров. В рамках международного сотрудничества будет много сделано для сферы культуры и экономики.

Успех ожидает предпринимателей, решивших заключить коллективные договоры или отправиться в рабочую поездку. Особенно это касается тех, чья деятельность связана со строительством. Сейчас удачными окажутся инвестиции в недвижимое имущество.

Гороскоп на май 2020 года предвещает, что в конце месяца многие получат какие-то важные уроки от жизни. К этому времени желательно привести к логическому завершению все значимые проекты, потому что уже скоро все будет получаться не так легко. Конец периода обострит чувство неудовлетворенности своим положением в жизни. У вас будут перепады настроения, злость и стремление идти на конфликт даже по малозначительному поводу. Энергия будет бить через край, но, к сожалению, направлять ее вы будете не на созидательные цели. При возникающих неприятностях вряд ли будете искать мирные пути их преодоления. Положительные изменения общего фона могут начаться только с приходом лета.

Гороскоп на май 2020 года: Овен

Благоприятное положение небесных тел в мае для огненного Овна будет способствовать улучшению его материального положения и повышению статуса в обществе. Судьба предоставит вам множество шансов, чтобы наладить дела в бизнесе уже имеющемся или новом. Также будет масса возможностей прийти к стабильному положению в жизни.

Гороскоп на май 2020 года обещает, что Овны с легкостью сейчас смогут расширить круг тех, с кем они общаются, и обзавестись ценными знакомствами. Правда трудности на дороге к успеху все-таки будут. В первую очередь это касается тех, чей день рождения приходится на третью декаду. Козни вам будут строить те, кто выше вас по рангу и пользуются авторитетом в обществе. Но, несмотря на все возможные сложности, связанные с этим, вы сумеете выйти победителем из этой борьбы в неравных условиях.

Представители знака много времени станут уделять саморазвитию, а это в дальнейшем будет полезно для достижения новых высот в профессиональной области.

Гороскоп на май 2020 года: Телец

Тельцы в мае заручатся поддержкой главного из небесных светил – Солнца. Оно подтолкнет их к размышлениям о своем внутреннем «Я», о выборе и достижении важных целей, о том, как прийти к полноценной гармонии в душе.

С помощью энергетики Сатурна Тельцы смогут прийти к успеху в профессиональной деятельности. В особенности это касается спортсменов, юристов и деятелей науки. Те, кто появился на свет во 2 декаде, почувствуют гармонизацию отношений с друзьями и познакомятся с новыми людьми.

Сейчас Тельцам можно уверенно претендовать на позицию лидера, поскольку они обладают всеми нужными качествами. Ваша смелость будет оценена по достоинству, авторитет будет признан, появятся другие возможности для развития. Транзит Плутона будет оказывать воздействие на рожденных в 3 декаду, и это поспособствует достижению ими грандиозного успеха.

Гороскоп на май 2020 года: Близнецы

Близнецы будут живо интересоваться всем, что связано с красотой и искусством. Они станут посещать музейные экспозиции, вернисажи и модные показы. Обогащая свои эстетические познания, будут более притягательными для других людей, благодаря возросшему обаянию.

Представителям 1 декады следует быть тактичнее в общении с друзьями. Им может не понравиться ваши упрямство и агрессивный настрой. Попробуйте более доброжелательно объяснять свою точку зрения.

Напряженная атмосфера будет формироваться вокруг представителей 2 и 3 декады. Им будет трудно оставаться на одной позиции в бизнесе или карьере. Близнецы будут ощущать, что выбрали неверный вектор движения. В этот момент им следует действовать более уверенно и инициативно.

Гороскоп на май 2020 года: Рак

Транзитный Марс подарит Ракам рост внутренней энергии со знаком «плюс», прилив жизненных сил и удачу. Чтобы добиться успеха, особенно в области медицины, науки или юриспруденции, надо действовать как можно более энергично.

Звезды обещают стороннюю поддержку, даже если сами не можете совершать смелых и активных действий. Родившиеся во 2 и 3 декаду также обретут новый заряд жизненной энергии, которой смогут даже поделиться с родственниками и приятелями. Потратив эту энергию на близких, они получат не только их поддержку, но и повысят собственную значимость в глазах других людей.

Влияние транзитного Солнца поможет завоевать благосклонность руководителя. Для людей творческой профессии настает время, когда следует уединиться, чтобы освободиться от всего лишнего и заняться осознанием своего «Я».

Гороскоп на май 2020 года: Лев

В мае отлично будет складываться общение Львов с друзьями. Их связи станут крепче, возникнет обоюдное желание заняться реализацией интересных задумок. Взявшись за дело вместе, они смогут добиться отличных результатов, в том числе открыть собственный бизнес, который будет приносить прибыль.

Представителей 1 и 2 декады ожидают нешуточные сложности в профессиональной деятельности. Будет казаться, что все складывается против вас. Но ситуацию можно будет переломить, не меняя при этом своей цели и методов ее достижения. Вам поможет терпение, уверенность и упорство. И успех в виде движения вверх в карьере вам гарантирован.

Кто-то из Львов почувствует, что ему не достает дополнительной психологической подготовки для успешной работы на руководящем посту. Появившиеся на свет в 1 декаду должны с осторожностью относиться к предложениям деловых компаньонов или сослуживцев. Сейчас нельзя безоговорочно доверять всему, что вам говорят.

Гороскоп на май 2020 года: Дева

В мае с поддержкой Солнца у Дев многое будет получаться легко и просто. Улучшатся результаты в профессиональной деятельности. К вам придет спокойствие и жизненная энергия, достаточная для активного движения вверх к карьерному спеху. Также это поможет в поисках точек взаимопонимания с руководством.

Дев публичных, творческих и социальных профессий будет поддерживать Плутон. Представителям 2 и 3 декады звезды обещают успех в личной жизни. Они без проблем будут общаться с противоположным полом и, скорее всего, познакомятся с человеком, с которым захотят связать свою жизнь в будущем.

Благоприятным сейчас будет и влияние Юпитера. Он поможет вашему успешному развитию и достижению выбранной цели. Полученный ценный опыт также положительно скажется на внутренней самооценке Девы.

Гороскоп на май 2020 года: Весы

Весам в мае следует набираться знаний и опыта. Это потребуется им в дальнейшем при движении к поставленной цели. Основные силы нужно тратить на получение знаний и сферу туризма. Удачно все будет складываться в профессиональной области. Людям творческих профессий звезды сулят грандиозный успех. Их ожидают заманчивые предложения от руководства и людей, планирующих старт больших проектов.

Гороскоп на май 2020 года сообщает о положительном влиянии Юпитера, которое проявится в различных возможностях достижения побед в жизни. Они гарантированы вам даже вопреки непредсказуемым поворотам на жизненном пути. Поддержку вам будут оказывать поклонники, имеющие вес в обществе знакомые, а также родители. Этот период подходит для улучшения материального положения. Полученную прибыль сейчас целесообразно вкладывать в приобретение недвижимости.

Гороскоп на май 2020 года: Скорпион

Сильное влияние Марса поможет Скорпионам наладить отношения в личной сфере. Свободных представителей знака, возможно, ожидает начало романтических отношений с человеком, которого вы уже давно хорошо знаете. В профессиональной сфере успех придет к людям публичных и творческих профессий, а также к медицинским работникам.

Благоприятное воздействие Нептуна наделит энергией для быстрого и легкого достижения успеха.

Ошеломительные победы ожидаются у донжуанов на личном фронте. Воодушевления им хватит и для успеха в профессиональной деятельности. Кто-то немало сделает для реализации уже начатого проекта, а кто-то даст старт новому делу в сфере искусства или парфюмерии.

Оказывать содействие Скорпионам станет и Юпитер, который будет способствовать ведению дел в предпринимательстве и профессиональной сфере.

Гороскоп на май 2020 года: Стрелец

Стрельцам в мае необходимо заниматься подготовкой в социальном плане, чтобы выстроить крепкий фундамент для получения желаемого результата. На данном этапе они с легкостью будут заводить новые ценные знакомства, расширяя круг близких людей. Поможет им в этом их обаяние.

Представители 2 и 3 декады под напором старших родственников могут утратить душевный покой. Их будут мучить сомнения и внутренние противоречия. Однако сейчас лучший момент, чтобы показать свою непоколебимость и идти по выбранной дороге, не поддаваясь влиянию чужого мнения.

Проблемы во взаимоотношениях могут возникнуть у Стрельцов с сослуживцами, соседями и даже близкими людьми. Для взаимопонимания и отстаивания собственного мнения потребуется много сил и терпения.

Гороскоп на май 2020 года: Козерог

Козероги, представляющие публичные и креативные профессии, а также работники социальной сферы, в последнем весеннем месяце уверенно пойдут вверх в карьере. Однако, несмотря на эти заманчивые перспективы, терять чувство реальности звезды все же не советуют. Удача в карьере будет подпорчена потерей эмоционального комфорта.

Поддержку в достижении успеха будет оказывать Меркурий. Вы почувствуете это через коллег и руководство, которое будет приятно поражено вашим умением генерировать многочисленные замечательные идеи.

Гороскоп на конец весны 2020 года предвещает победы тем, кто занимается интеллектуальной деятельностью или часто выступает перед большим количеством слушателей. Представителям знака стоит потратить время на поддержание своего здоровья и имиджа. Нелишним будет посещение студии красоты или фитнес-зала. Обновление имиджа принесет вам исключительно положительные эмоции.

Гороскоп на май 2020 года: Водолей

Благоприятное влияние планет в мае убережет Водолеев от неудач в личной сфере. Рядом с ними станут объявляться люди, в которых они нуждаются. Возросшая привлекательность и всплеск жизненных сил помогут в решении вопросов, касающихся романтических отношений.

Конец весны 2020 года замечательно подходит для официального оформления отношений между влюбленными, подписания важных деловых соглашений, начала нового сотрудничества с компаньонами. Вы не будете испытывать никаких проблем в общении.

Для родившихся в 1 декаду неприятную неожиданность может преподнести Сатурн. Под его воздействием вас будут одолевать непонятные тоска и сомнения, которые нарушат душевную гармонию. Хуже всего придется тем, кто захочет оглянуться на прожитые годы, чтобы оценить свой жизненный путь и достигнутые успехи. Они придут к осознанию того, что слишком мало времени и сил уделяли себе и своим интересам в угоду семье. Это открытие сильно разочарует.

Гороскоп на май 2020 года: Рыбы

У появившихся на свет в первую десятидневку будет масса шансов прийти к ошеломляющему успеху. Рыб будет переполнять энергия, и ее предостаточно будет и для разрешения имеющихся проблем, и для начала чего-то нового.

Представители знака в мае познакомятся с новыми людьми, которые будут поражены их оптимизмом, щедростью и изобретательностью.

Рыбам 2 и 3 декады звезды предсказывают знакомство с людьми из творческой сферы, имеющими весомый авторитет и заслужившими известность в определенных кругах. Этим личностям предстоит сыграть серьезную роль в вашей жизни.

Родившиеся в третью декаду будут окружены вниманием и заботой родителей или своей второй половинки. Это поможет их удачному продвижению по карьерной лестнице или старту собственного бизнеса. В дружеском окружении вы будете на лидирующей позиции, к вам будут прислушиваться и обращаться за поддержкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71