Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.03.2021 11:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на март 2021 года

Источник: ГороскопПВ

В марте мы ощутим потребность в любви, внимании, многие представительницы прекрасного пола захотят обновить свой гардероб, прическу — сейчас эти перемены во благо. В целом март больше располагает к неге, чем к активным действиям. Наслаждайтесь первыми теплыми лучами и звоном капели!

Начало весны заставит нас обратить внимание на чувственную сферу отношений

Овен

Те, кто родился под знаком Овна, могут рассчитывать на то, что март преподнесет им много ярких и красочных событий. У представителей вашего знака зодиака произойдут изменения в любви и в отношениях с дорогими для вас людьми. Стоит отметить, что влияние планеты любви Венеры на протяжении всего месяца будет способствовать приятным и радостным переменам во многих сферах вашей жизни и в личных отношениях.

В марте 2021 года для многих Овнов наступит время анализа того, что произошло в их жизни за последнее время, анализа совершенных ранее поступков. Особенно явными перемены будут во второй половине марта. Вторая половина марта может стать для Овнов временем обострения неразрешенных вопросов и спорных ситуаций. Возможно, в этот период, вам придется отказаться от некоего предложения или сотрудничества, которое ранее казалось незыблемым и весьма перспективным.

Овнам следует уделить особое внимание своей деятельности во всех ее сферах уже в первой половине месяца, тогда возможные конфликтные ситуации второй половины месяца обойдут вас стороной. Представителям вашего знака зодиака потребуется много сил для осуществления задуманного и воплощения своих идей в реальность. К окончанию марта Овны почувствуют, что приложенные усилия не были напрасны, что в свою очередь увеличит ваш жизненный потенциал, который потребуется для воплощения и реализации новых идей и планов.

Деловая и профессиональная деятельность Овнов в марте может ознаменоваться, как приятными, так и не столь радужными событиями. Однако, несмотря на противоречия, которые могут возникнуть, в деловой жизни не будет серьезных потрясений, а первая половина месяца вообще благоприятствует заключению крупных контрактов и успешному ведению переговоров.


Телец

В марте 2021 года Тельцы должны быть готовы к тому, что большое влияние на их дела и личные отношения окажет планета Венера. У Тельцов могут появиться сомнения в правильности своих поступков, в выборе специальности, могут возникнуть опасения и тревоги, касающиеся личных отношений с дорогими вам людьми. Могут постигнуть разочарования и в личной жизни, которые станут следствием глубинного самоанализа.

Для Тельцов март станет тем месяцем, в котором представители вашего знака зодиака предпочтут не принимать серьезных решений, откладывая решение проблем до лучших времен. Решение любых проблем может привести к нежеланным обострениям в спорных и конфликтных ситуациях. Много сил и внимания у Тельцов будут отнимать прежние проблемы и нерешенные вопросы.

У Тельцов может возникнуть ощущение, что март не несет им ничего светлого и радостного, однако, личное отношение к имеющимся проблемам и сложностям сыграет большую роль в решении острых вопросов. Если у Тельцов будет присутствовать положительный настрой и оптимистичный взгляд на вещи, март преподнесет множество приятных сюрпризов. Тогда Тельцы смогут завершить начатые ранее проекты, разрешить конфликтные ситуации, которые не могли разрешить ранее. В этом случае, при положительном отношении ко всем проблемам, Тельцы смогут увидеть много возможностей для новых начинаний, открыть для себя двери в лучшее будущее.


Близнецы

В марте 2021 года Близнецы, вероятнее всего, во всех сферах деятельности будут придерживаться политики невмешательства. Так же, как и у Тельцов, у Близнецов многое будет зависеть от восприятия действительности. Чем раньше Близнецы начнут активно действовать, тем лучше для них самих. Однако март оставляет для Близнецов право выбора: либо активно наступать, либо точно также активно отступать.

В первой декаде марта Близнецы должны быть готовы к тому, что окружающие их дорогие им люди будут выступать не в совсем привычных для них амплуа. У Близнецов даже могут возникнуть конфликты с близкими людьми, однако, вам не рекомендуется занимать активную позицию в решении спорных ситуаций, а приберечь силы для других сфер деятельности.

Астрологическая ситуация этого месяца по отношению к вашему знаку зодиака такова, что в марте Близнецам ничего не будет приносить желаемого чувства удовлетворения и ощущения комфорта: ни работа, ни отношения, ни путешествия. Весь март Близнецам предстоит заниматься исключительно собой, и только к концу месяца многие из вас начнут выходить из укрытия, вспомнив про имеющиеся обязанности и обязательства. В марте Близнецам рекомендуется ни о чем не жалеть, наслаждаться мгновениями счастья и готовиться к крупным и благоприятным переменам в жизни.


Рак

Несмотря на суматошность и большое количество проблем, март 2021 года припас для Раков щедрые подарки судьбы, которые коснутся практически всех сфер деятельности представителей вашего знака зодиака. Благоприятными и судьбоносными днями для Раков в марте месяце могут стать первая половина второй и первая половина третьей декады месяца. Однако, несмотря на доброе расположение звезд, следует помнить, что всеобщий хаос, царящий в этот период в мире, может коснуться и вашего благополучия. Ракам рекомендуется быть во всеоружии, и не особо расслабляться, так как звезды могут быть очень капризны, не исключены спорные ситуации в решении важных злободневных вопросов, а также периодически обостряющиеся отношения с близкими людьми.

В деловой сфере, небезосновательными будут опасения Раков за успешность проводимых мероприятий. Вам предстоит тщательно прорабатывать все детали, просчитывать и анализировать ситуацию на несколько шагов вперед. Ракам ни в коем случае нельзя отгорождаться от всего мира, а смело устранять существующие проблемы, так как год Быка может не простить невнимания к собственной персоне, звезды вознаградят вас за смелость, все усилия будут оправданными, и перед вами начнут открываться новые двери. В дальнейшем предпринятые Раками попытки по улучшению своего финансового положения и делового статуса принесут весьма существенные дивиденды, и очень скоро.

Личные отношения в этом месяце позволят Ракам найти глубинное взаимопонимание с партнерами, стать для них настоящей опорой и другом. Несмотря на большую степень доверия, в личных взаимоотношениях могут намечаться конфликтные ситуации, однако, деликатность и чувство такта позволит вам умело и виртуозно решить все спорные моменты. В дальнейшем предпринятые меры по сближению станут отличным стартом для установления новых гармоничных отношений с партнером.


Лев

У Львов большую часть времени в марте 2021 года будут занимать близкие и дорогие вам люди. Однако не ждите от них подарков и повышенного внимания по отношению к собственной персоне, более того, многим Львам самим придется принимать активное участие в решении финансовых и других вопросов родственников и друзей.

Львам стоит опасаться старых, неприятных воспоминаний, так как они могут принести с собой плохое настроение и желание поссориться с партнером, обострив ситуацию в личных отношениях, которые в марте, итак, будут далекими от идеальных. Львам будет казаться, что партнеры стали от них далеки, многое скрывают, не хотят делиться самым сокровенным, однако, подозрения Львов будут напрасными и, в общем-то, ненужными. Не следует тратить много энергии на выяснение отношений, эту энергию лучше направить в деловую сферу жизни, там она принесет больше положительных результатов и существенную прибыль. Кроме того, партнер Льва по достоинству оценит тот факт, что Лев предоставил ему немного свободы, что в дальнейшем положительно скажется на личных отношениях. Поступая таким образом Львам удастся избежать ссор, взаимных упреков и обид.

Решение финансовых и деловых вопросов принесет Львам желаемые результаты и чувство полного удовлетворения. В период с 10 по 25 марта велика вероятность того, что у Львов появятся новые прибыльные проекты и предложения, которые смогут существенно перекрыть текущие траты и расходы на возврат заемных средств.


Дева

Для Дев март принесет желание поменять профессиональную деятельность, поправить здоровье, уделить больше внимания себе. Девам предстоит узнать много интересной информации, которой они ожидали на протяжении длительного времени.

Небольшое охлаждение в личных отношениях, которое возникло у Дев ранее, будет полностью компенсировано той оттепелью, которую обещает им март в начале месяца. Девам удастся решить все спорные ситуации с близкими людьми, разрешить конфликты и вывести отношения с друзьями на совершенно новый доверительный уровень. К концу марта личные отношения Дев достигнут своего апогея, не будет ни одного темного пятна в общении ни с друзьями, ни с коллегами, ни с семьей.

Март 2021 года станет для Дев прекрасной возможностью проанализировать личный бюджет, составить сметы расходов и доходов. Девам не рекомендуется делать в марте крупные покупки, так как сама ситуация может быть против вашего расточительства, подождите до лучших времен, к тому же для вашего знака они наступят совсем скоро.

В течение всего 2021 года Девам стоит уделять большое внимание решению личностных и финансовых вопросов, однако, наметки, которые будут сделаны в этом месяце, принесут в дальнейшем существенные дивиденды. У многих представителей зодиакального знака Дева появится возможность значительно улучшить свое материальное положение, если только согласовывать свои планы с реальным положением дел и близкими людьми.


Весы

Для Весов март 2021 года станет короткой передышкой, во время которой они должны набросать план действий по решению существующих проблем. Весам понадобится активная позиция, много решимости и терпения, чтобы разрешить все сложные и спорные ситуации.

В профессиональной сфере от Весов потребуется много внимания и твердости. Возникшие и возникающие у вашего знака зодиака трудности будут временными, но пик их придется на середину марта 2021 года. Иногда у Весов даже будет появляться ощущение, что они ничего не могут, стали некомпетентными в решении тех или иных вопросов. Не стоит отчаиваться, соберитесь, упорство и смелость дадут желаемые результаты, особенно в период с 11 по 24 марта. Если вы будете всеми возможными способами добиваться успеха в деловых и финансовых начинаниях, в начале апреля усилия будут вознаграждены.

Личные отношения у Весов в марте 2021 года, скорее всего, будут сильно обостренны. Близкие люди могут не понимать представителей вашего знака зодиака, скрывать от вас свои желания и намерения. Однако к середине апреля все разъяснится, Весы вновь почувствуют себя желанными и любимыми. В марте месяце вам очень важно сохранять тактичность и не конфликтность по отношению к друзьям и родственникам, так как все агрессивные действия могут быть расценены, как посягательство на личную свободу и проявление эгоизма с вашей стороны.


Скорпион

Март 2021 года станет для Скорпионов месяцем, который в существенной мере облегчит груз забот и обязанностей. Скорпионов ожидает спокойствие и приятные моменты, которые им уготовила судьба, что они по праву заслужили. Личные отношения также сулят Скорпионам благоприятные неожиданности, особенно, в первые дни второй и третьей декады месяца. Наладятся отношения с друзьями, родителями, партнерами и коллегами. В отношениях со второй половинкой Скорпионам рекомендуется такт и умеренность. Пригласите партнера на романтичную прогулку или в ресторан, ваши усилия будут оценены по достоинству.

Тем не менее, Скорпионам предстоит быть очень ответственными и внимательными в вопросах личных взаимоотношений, возможно, в этом месяце некоторые из вас заметят, что близкие люди несколько отдалились, а в разговорах появилась некоторая недосказанность. Уже к середине апреля все недосказанности и проблемы в личных отношениях, вероятнее всего, устранятся, благодаря тактичности Скорпионов и снисходительности по отношению ко второй половинке.

Во второй половине месяца Скорпионам стоит уделить особе внимание деловым и профессиональным вопросам, так как сделанные ранее ошибки могут потребовать скорейшего разрешения. Однако, при умелом применении, ваши профессиональные навыки и знания не позволят допустить новых непоправимых ошибок, и к апрелю ситуация стабилизируется.


Стрелец

Стрельцов в марте 2021 года будет необычайно сильно волновать решение финансовых и профессиональных вопросов. Первые весенние дни станут для Стрельцов временем необычайной активности и энергичности. Все проекты, которые Стрельцы начали в феврале станут приносить желаемые дивиденды, что позволит улучшить материальное положение и начать более спокойную жизнь.

В финансовой сфере Стрельцов ожидают радикальные перемены, многие из вас наконец-то, смогут увидеть возможные решения существующих проблем. Трудности в материальной сфере по-прежнему останутся, но Стрельцы начнут относиться к ним по-другому, увидят, как стоит действовать, поймут в какую отрасль направить усилия, появится возможность распланировать свое будущее.

В личной жизни Стрельцов также поджидают перемены, особенно, в периоды с 10 по 15 и с 20 по 25 марта. Стрельцы будут нацелены на то, чтобы сохранить мир и спокойствие в личных отношениях, несмотря на те ошибки, которые будут допускать ваши близкие. Тем не менее, до середины апреля намечается охлаждение в отношениях с семьей и второй половинкой. Всему близкому окружению, и вам самим понадобится время на то, чтобы оценить свои поступки и поступки других, наметить план решения существующих проблем, сделать правильные выводы.


Козерог

У Козерогов весна начнется с небольших изменений в профессиональной и деловой сфере. Козероги будут по-прежнему уделять много внимания решению финансовых вопросов, однако, появится возможность четко распланировать действия в решении существующих проблем. Осведомленность Козерогов во многих профессиональных вопросах даст вам много очков вперед по сравнению с соперниками.

Четкое следование разработанному плану принесет Козерогам ощутимую прибыль и даст уверенность в том, что все сложности удастся разрешить. Однако, рекомендуется не забывать, что не только четкий план залог успеха, но еще и разностороннее развитие, интерес к другим сферам жизни. Разносторонний подход к решению проблем позволит получить преимущество в конкурентной борьбе. Козерогам стоит заняться самообразованием, возможно, записаться на курсы повышения квалификации или приобрести ценный опыт у коллег.

Личная жизнь Козерогов в марте 2021 года будет далека от идеальных отношений. Вам рекомендуется проанализировать, почему вторая половина стала холодна, что-то скрывает, отказывается идти на контакт. Не стоит срываться на партнере, дайте ему время, чтобы все спокойно обдумать, а затем обсудить возникшие сложности вместе с вами. Уже к апрелю Козероги заметят нормализацию в отношениях с любимыми и дорогими вам людьми.


Водолей

Март 2021 года предоставит Водолеям возможность почувствовать свою силу и уверенность в завтрашнем дне. Прежде всего, это отразится на том, что многие из близких людей будут обращаться к вам за советами и помощью. Водолеи со свойственной щедростью будут делиться тем, что у них есть. В этот период года у большинства представителей вашего зодиакального знака появится твердая уверенность в успехе, в том, что они всего смогут добиться. Все начинания Водолеев в марте, вероятнее всего, принесут желаемые дивиденды, многие проекты приобретут характер долгосрочных.

Финансы Водолеев в период первой половины марта будут находиться в кругу динамично развивающихся событий. Придется уделять большое внимание разрешению кредитных и заемных обязательств, так как ситуация порой будет приобретать критический характер. При этом, Водолеи должны помнить, что состояние личных финансов полностью в ваших руках. Возможно, разрешить существующие проблемы помогут решить имеющиеся накопления или вливание капитала со стороны. Водолеям необходимо четко планировать каждый шаг и осторожно подходить к решению финансовых вопросов. Поворотными моментами в финансовой сфере деятельности станут периоды с 10 по 15 и с 22 по 25 марта. Что касается профессиональной сферы, то здесь все благополучно. Во второй половине марта могут появиться перспективные долгосрочные контракты. Партнеры будут предлагать выгодные условия сотрудничества, что позволит разрешить и некоторые финансовые вопросы.

Личные отношения в марте 2021 года сулят Водолеям спокойствие и умиротворение, так как и сами Водолеи, и их партнеры будут озабочены проблемами обогащения и выправления материальных вопросов. Правда в середине месяца может наметиться охлаждение в отношениях со второй половинкой, однако, к середине следующего месяца отношения выправятся и стабилизируются.


Рыбы

Для Рыб март 2021 года станет месяцем, который принесет много полезной информации, позволяющей составить четкие планы на будущее. У Рыб появится возможность спрогнозировать свою жизнь на некоторое время вперед, что будет касаться и финансовой деятельности, и сферы личных взаимоотношений.

Для Рыб март будет тем временем, в которое не стоит делать крупные покупки, особенно, такие, которые не были спланированы заблаговременно, а делаются только под влиянием настроения. Так как Рыбы — это очень эмоциональный знак зодиака, вам рекомендуется сдерживать свои щедрые порывы, пока не будут урегулированы финансовые вопросы. В середине марта под влиянием Марса, Рыбы станут еще более импульсивными и взрывоопасными. Вам следует знать, что год Быка не допускает решения вопросов, и особенно финансовых, которые совершаются под влиянием настроения или сиюминутного импульса. Постарайтесь чаще сдерживать себя приумножая результаты полученные ранее, а не уменьшая их потакая своим капризам.

В личных отношениях в марте Рыб, вероятнее всего, ожидает конфликтное отношение с партнерами. После конфликтных ситуаций в отношениях с партнерами и близкими людьми вероятны периоды охлаждения, во время которых вы и ваши близкие будут заняты решением сугубо личных проблем, и такая ситуация может продлиться до середины апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104