Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.01.2023 11:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью и теплотой

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Покачёвская пенсионерка Марина Александровна Колодина с любовью и теплотой в сердце, с материнской заботой о наших дорогих защитниках Отечества связала 7 пар шерстяных носков

«Каждый российский солдат мне дорог, как родной сын. Хочется обогреть наших ребят теплом и заботой, чтобы им легче было выполнять боевые задачи по защите интересов нашей Родины», — поделилась своими чувствами Марина Александровна.

Марина Александровна раньше работала учителем физкультуры в школе №2. Уже более 15 лет она находится на заслуженном отдыхе. Находясь на пенсии, она всё время посвящает своим внукам. Но каждую свободную минутку женщина выкраивает для вязания носков.

Сейчас пенсионерка присоединилась к рукодельницам из покачевского сообщества «Шьём, вяжем для наших». Она связалась с руководителем сообщества Татьяной Болдыревой, пришла в швейный цех за пряжей. После того, как свяжет носки, принесёт готовую продукцию.

Как отметила Татьяна Болдырева, к ним в цех приходят многие покачевцы, предлагают свою помощь и выполняют работу на дому. Вот с такой любовью и заботой покачёвцы от чистого сердца поддерживают защитников Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112