Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.11.2022 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке в преддверии Дня матери прошел праздничный концерт

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
фото автора

В преддверии самого дорогого и теплого осеннего праздника, Дня матери, в городской библиотеке имени А.А. Филатова состоялся концерт. Его участники – воспитанники Автономной некоммерческой организации «Вектор доброты» и детского сада «Сказка». Почетными гостями мероприятия стали участницы клуба "Активная жизнь", мамы и бабушки детей. 

День матери – день самого родного, самого близкого человека. Только материнская любовь и доброта способны подарить ребенку счастливое детство, окружить нежной любовью и заботой, принять таким, какой он есть.

С мамой можно чувствовать себя маленькой всегда, даже когда тебе давно не десять лет и ты сама уже мама для своих детей. И только мама может назвать нас ребенком в наши тридцать, пятьдесят, шестьдесят, ведь для них мы всегда остаемся детьми, которые никогда не взрослеют в их глазах и которых они никогда не перестают любить.

В праздничный день в зале чествовали всех женщин. Библиотекарь Элизабет Зейналова и руководитель АНО «Вектор доброты» Елена Скловская поздравили всех мам и бабушек с самым трогательным женским праздником. Для них звучали слова благодарности за чуткость, доброту, заботу, ласку, за бессонные ночи.

Организаторы праздника, городская библиотека им. А.А.Филатова и АНО "Вектор добрты",  приготовили для гостей необычный букет из песен, танцев, стихов и театральных постановок. Выступления детей тронули чуткие родительские сердца, добавили ярких красок в праздничный день.


Организаторы праздника, городская библиотека им.А.А. Филатова и АНО "Вектор доброты",  приготовили для гостей необычный букет из песен, танцев, стихов и театральных постановок. Выступления детей тронули чуткие родительские сердца, добавили ярких красок в праздничный день.


А завершился праздник приятным сюрпризом - вручением цветов, таких же нежных и красивых, как сами мамы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112