Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    3 275
  • Самый ранний:
    08.02.2013
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 275 объектов
28.03.2024

Лучший знаток истории пожарной охраны России живёт в Сургуте

Ежегодно на портале пожарно-техническая выставка проходит всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны». Конкурс проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России в дистанционном формате и состоит из 6 независимых онлайн квестов по истории пожарной охраны России.
28.03.2024

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

29 марта 2024 года с 9.00 до 18.00 часов запланировано проведение правовых консультаций различных групп населения. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
28.03.2024

Внимание! График выплат пособий и пенсий в ХМАО – Югре в апреле

Отделение СФР по ХМАО-Югре доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в апреле 2024 года. При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата производится накануне этого дня.
28.03.2024

Соборную мечеть посетили кадеты

Кадеты детского сада «Сказка» в честь священного месяца Рамадан посетили Соборную мечеть города Покачи.
28.03.2024

Школьник из Сургутского района напечатал на 3D- принтере плафоны для парка «Мечта»

Алексей Баластов из Центра детского творчества поселка Федоровский по просьбе коммунальщиков воссоздал лампы, которые сейчас установлены в парке «Мечта». Оказалось, что некоторые светильники требуют замены, но такие больше не выпускают. По просьбе местных коммунальщиков Алексей с педагогом Екатериной Платоновой не просто скопировали и напечатали плафоны на 3D-принтере, но и улучшили их. Они просчитали оптимальную толщину стенок приборов для защиты от холода, жары, пропуска света. Плафоны были созданы из пластика в программе «Компас 3D». Всего сделали три варианта. Один из них подошел максимально. Он и станет прототипом для выпуска трех плафонов, которые установят в парке «Мечта».
28.03.2024

«Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.
28.03.2024

ГТО – путь к здоровью!

Сотрудники покачевской городской больницы продолжают сдавать нормативы ГТО.
28.03.2024

Любители спорта соберутся на «ЗаБег» в Ханты-Мансийске

В Столице округа началась подготовка к VIII всероссийскому полумарафону.
28.03.2024

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц – 26 апреля.«Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз. Задания в этом году будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР (один из ключевых этапов освободительной миссии Красной Армии), юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.
28.03.2024

«Югра» достойно продолжает реванш с «АКМ-Следж»

В рамках Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» состоялся четвертый матч в финальной серии игр между СХК «Югра» и «АКМ-Следж». Болельщики Ханты-Мансийска вновь оказали нашей команде мощную поддержку – трибуны были заполнены практически до отказа
27.03.2024

Парк Победы в Нижневартовске ждёт обновление

В Нижневартовске продолжается подготовка к обновлению парка Победы. В апреле планируется провести работы по перекладке наземных тепловых сетей, расположенных вдоль улицы Пионерской, сообщили в городской администрации.
27.03.2024

Уважаемый налогоплательщик-организация!

О заполнении налоговых деклараций по налогу на добычу полезных ископаемых и по акцизам на нефтяное сырье с учетом внесенных изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации.