Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    533
  • Самый ранний:
    04.06.2013
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 533 объекта
18.04.2024

После вмешательства прокуратуры жителю поселка сняты начисления платы за капитальный ремонт, срок давности оплаты которой истек

Прокуратурой Нижневартовского района по обращению жительницы поселка Излучинск Нижневартовского района проведена проверка законности действия Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов (далее – Фонд) по выставлению платы за капитальный ремонт, срок давности взыскания по которой истек
05.04.2024

Электронные сервисы ФССП. Как дистанционно взаимодействовать с судебными приставами?

На официальном интернет-сайте УФССП России по ХМАО-Югре (https://r86.fssp.gov.ru) расположен электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать об имеющихся задолженностях и произвести их оплату, не выходя из дома
02.04.2024

«Тинькофф» раскрыл схему с аферистами, которые сами представляются мошенниками

Телефонные аферисты стали использовать новый сценарий обмана клиентов банков, представляясь мошенниками. Об этих «гибридных» действиях сообщила 2 апреля комплексная платформа безопасности «Тинькофф Защита». Релиз есть в распоряжении «Известий» 1 апреля.
02.04.2024

В Югре повышен уровень антитеррористической защищенности и усилены меры по предупреждению проявлений экстремизма

Югра, как нефтяной регион, по праву считается энергетическим сердцем России. Поэтому в нашем округе особое внимание уделяется антитеррористической защищенности и предупреждению проявлений экстремизма
01.04.2024

Прокуратурой Нижневартовского района в суд направлено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений

Прокуратурой Нижневартовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя г. Нижневартовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).
28.03.2024

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

29 марта 2024 года с 9.00 до 18.00 часов запланировано проведение правовых консультаций различных групп населения. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
27.03.2024

Уважаемый налогоплательщик-организация!

О заполнении налоговых деклараций по налогу на добычу полезных ископаемых и по акцизам на нефтяное сырье с учетом внесенных изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации.
26.03.2024

Отчетность через Личный кабинет налогоплательщика смогут сдавать индивидуальные предприниматели

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) сообщает, что с 01.04.2024 индивидуальные предприниматели (далее – ИП) смогут направлять налоговую отчетность через Личный кабинет налогоплательщика ИП (далее – сервис). Новый функционал сервиса значительно упрощает процесс ее представления в налоговый орган.
26.03.2024

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, информирует, что с налогового периода 2022 года налогоплательщики — российские организации, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах в отношении объектов налогообложения, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость, представляют в налоговый орган по своему выбору Заявление налогоплательщика — российской организации о предоставлении налоговой льготы по налогу на имущество организаций (КНД 1150121), а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.
20.03.2024

Повреждение лесных насаждений

Нижневартовским районным судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры рассмотрено уголовное дело в отношении 66-летнего жителя г. Нижневартовска, который повредил лесные насаждения.
20.03.2024

В отношении директора организации вынесен обвинительный приговор за невыплату свыше двух месяцев гражданину заработной платы и иных выплат

Мировым судьей Нижневартовского судебного района рассмотрено уголовное дело в отношении руководителя организации, зарегистрированной в г.п. Излучинск.