Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    60
  • Самый ранний:
    30.01.2017
  • Самый поздний:
    03.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 60 объектов
03.03.2024

Аэропорт Сургута улучшит свою работу с помощью нацпроекта «Производительность труда»

Уже в начале апреля предприятие начнёт оптимизацию процессов, что позволит повысить производственные показатели, качество сервисных услуг и мотивацию сотрудников. Уже известно о реконструкции привокзального профилактория на сумму 9,5 млн рублей.
14.02.2024

Расписание движения автобусов

В редакцию газеты "Покачевский вестник" часто звонят горожане с вопросом об актуальном на сегодняшний день расписании. 
18.01.2024

Уборка снега – дело коллективное

Снег для Югры – явление привычное, но эмоции у жителей вызывает разные. Согласно данным ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», только в декабре в большинстве районов нашего округа количество осадков было выше нормы. Наибольшее — 231% от нормы — выпало в Саранпауле. Высота снежного покрова составила от 21 см в восточных районах до 63 см в северо-западных.
21.12.2023

В Сургуте запустили чат-бот по вопросам общественного транспорта

Компания «СПОПАТ» запустила чат-бот, теперь умные технологии смогут дать исчерпывающие ответы горожанам о работе общественного транспорта. Жители кооперативных поселков также смогут узнать о маршрутах дачных автобусов, сообщает «Вестник Сургутского района».
27.11.2023

В Югре растет число компаний, которые внедряют бережливые технологии

На прошлой неделе к национальному проекту «Производительность труда» присоединилось новое предприятие – ООО «КомТрансАвто».
28.10.2023

Концерт, посвящённый Дню работников автомобильного транспорта, прошёл в Доме культуры «Октябрь»

С профессиональным праздником водителей поздравили представители Команды Югры — глава города Покачи Виктор Таненков и председатель Думы города Покачи Александр Руденко, а также заместитель генерального директора по обеспечению производства ТПП «Покачевнефтегаз» Павел Титаренко, настоятель храма Покрова Божией Матери иерей Виталий Габак и, конечно же, директор ООО «Покачевское УТТ» Юрий Швалёв и председатель первичной профсоюзной организации Анна Бочкова. 
13.10.2023

В Сургуте успешно завершены запланированные на этот год работы по устранению колейности дорог

В этом году в городе прошла самая масштабная за последние пять лет кампанию по ликвидации колейности. Работы проведены на 36 участках дорог общей площадью около 121 000 кв. м. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году.
11.08.2023

В столице Югры на ночь будут закрывать «Красный дракон»

Мост Ханты-Мансийска «Красный дракон» будет перекрыт для движения с 11 по 16 августа с часу ночи до четырех утра по местному времени. Это связано с геодезическими измерениями конструкции
29.07.2023

В Югре по нацпроекту приведут в нормативное состояние два участка трассы «Урай – Советский»

В Югре в этом году приведут в нормативное состояние 18 км региональной дороги Урай-Советский. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
27.07.2023

Безопасность, прежде всего! Югорчане считают, что езда на электросамокатах должна быть регламентирована

Югорчане участвуют в онлайн-опросе, который поможет понять плюсы и минусы использования СИМов – средств индивидуальной мобильности. В их числе электросамокаты, моноколеса, гироскутеры и другой транспорт, оснащённый электромотором
17.07.2023

В Югре увеличат финансирование на ремонт муниципальных дорог

Об этом объявила глава региона Наталья Комарова на форуме Команды Югры, который прошёл в окружной столице. На мероприятии обсуждали командные результаты общей работы, в том числе и по реализации программы Карты развития
07.07.2023

Расширение автотрассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск до четырех полос продолжается в Тюменской области

Активное развитие дорожно-транспортной инфраструктуры в Тюменской области будет продолжаться, заявил глава Тюменской Александр Моор