Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    100
  • Самый ранний:
    26.08.2013
  • Самый поздний:
    20.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 100 объектов
20.03.2024

Югра примет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Ярмарки проведут одновременно все центры занятости населения в 18 муниципальных образованиях автономного округа, а также на стенде Ханты-Мансийского автономного округа на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.
08.03.2024

Нацпроект «Производительность труда» помогает компаниям быстрее расти

Эксперты федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда помогают югорским компаниям выявлять проблемные зоны и узкие места производственных процессов и внедрять эффективные практики с целью устранения потерь.
13.02.2024

Какие гарантии социальной поддержки предусмотрены для детей-сирот в сфере занятости?

Статьей 34.1 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» предусмотрены дополнительные гарантии социальной поддержки в сфере занятости для детей-сирот.
26.10.2023

В Югре новые участники национального проекта «Производительность труда»

Оптимизировать производственные процессы с помощью адресной поддержки Регионального центра компетенций, функционирующего на базе Технопарка высоких технологий, будут еще две компании Югры – ООО «САМОТЛОРДОРСТРОЙ» и ООО «Промстройинжиниринг».
01.10.2023

Первая югорская компания получила обновленный сертификат «Сделано в России»

Компания «Регион-К» первой из Югры стала участником обновленной программы бесплатной добровольной сертификации «Сделано в России». Эта программа служит для продвижения российских брендов. Сертификат участника программы гарантирует надёжность производителя и безопасность изготавливаемой продукции.
29.09.2023

Более 30 работодателей получили субсидии ОСФР по ХМАО – Югре за найм сотрудников

Социальный фонд России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре перечислил с начала года 2,59 миллионов рублей югорским работодателям за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. С заявлениями на субсидии с начала года обратились 17 работодателей, которые приняли на работу 34 человека.
25.09.2023

«Моя карьера с Единой Россией»

В рамках этого проекта представитель Команды Югры и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи Елена Александрова и старший инспектор КУ «Покачевский центр занятости населения» Наталья Явтушенко провели профориентационную работу с учащимися (в том числе с инвлидами) покачёского филиала Лангепасского политехнического колледжа
23.09.2023

Югорчан приглашают к участию в онлайн-программе по повышению личной и командной эффективности

Югорчане могут стать участниками бесплатной просветительской программы «Личная и командная эффективность», организатором которого выступает Российское общество «Знание» совместно с президентской платформой «Россия —страна возможностей». В рамках программы доступны два мини-курса: «Личная эффективность» и «Управление проектами».
21.09.2023

27 югорских мам научились вести бизнес

В Сургуте завершился проект «Мама в бизнесе». Пять дней будущие предприниматели прорабатывали свои бизнес-идею, учились оценивать рынок и конкурентов, составляли стратегию стартапа, обосновывали ее реализованность и разрабатывали план действий
15.09.2023

Югорчане поделились опытом трудоустройства

В эфире, организованном ЦУР Югры с директором департамента труда и занятости населения округа Романом Белкиным, приняли участие жители – получатели мер господдержки. Они поделились опытом успешного сотрудничества с ведомством в сфере трудоустройства
18.08.2023

Югорских предпринимателей научат продвигать товары на «Ярмарке Мастеров»

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает творческих югорчан на курс по продвижению на «Ярмарке Мастеров». Он пройдет с 4 по 28 сентября в онлайн формате. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»
18.08.2023

Более 100 югорчан получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

В 2023 году общее число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве в Югре составило 126 человек. Такую социальную поддержку получают неработающие пенсионеры, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве