Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    20.04.2020
  • Самый поздний:
    12.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
12.12.2020

Праздник для каждого гражданина великой страны

 Для каждого, кто уважает наше государство, его правовые основы само слово «Конституция» это не пустой звук. И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, кто не чужд истории и культуре отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, чего мы имеем. С праздником!
27.05.2020

Шум по правилам

Госдуму внесены поправки о правах соседейДепутаты фракции "Единая Россия" внесли в Госдуму законопроект о соблюдении прав соседей. Документ, в частности, не допускает нарушение тишины в многоквартирном доме в ночное время и определяет, что считать нарушением, а что — нет. Например, детский плач таковым являться не будет. Документ подготовлен в целях реализации поручения президента, говорится в пояснительной записке. Среди авторов — глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн.
20.04.2020

Нужно решить вопросы по части услуг МВД? Welcome на портал www.gosuslugi.ru

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов.Вы имеете возможность без потери времени и качества, не выходя из дома: