Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    25.10.2019
  • Самый поздний:
    14.02.2024
Найдено 6 объектов
14.02.2024

Расписание движения автобусов

В редакцию газеты "Покачевский вестник" часто звонят горожане с вопросом об актуальном на сегодняшний день расписании. 
28.10.2023

Концерт, посвящённый Дню работников автомобильного транспорта, прошёл в Доме культуры «Октябрь»

С профессиональным праздником водителей поздравили представители Команды Югры — глава города Покачи Виктор Таненков и председатель Думы города Покачи Александр Руденко, а также заместитель генерального директора по обеспечению производства ТПП «Покачевнефтегаз» Павел Титаренко, настоятель храма Покрова Божией Матери иерей Виталий Габак и, конечно же, директор ООО «Покачевское УТТ» Юрий Швалёв и председатель первичной профсоюзной организации Анна Бочкова. 
14.07.2021

Отремонтируют тротуар и проезд

В Покачах начато благоустройство дворовой территории по улице Комсомольская,1. Средства на эти цели были выделены муниципалитету в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
25.10.2020

МАРШ ТРАНСПОРТНОГО СПЕЦНАЗА

«От Каспия до Баренцева моря, по снежной целине, в тайге, в степи, дороги нас ведут, мой друг, с тобою туда, где нефть, на самый край земли…» С этих слов начинается песня «Марш транспортного спецназа», которая в этом году посетила каждый город нашего югорского края, где есть дочерние предприятия транспортной компании ЗАО «Спецнефтетранс». Песня, в буквальном смысле, была передана из уст в уста каждому транспортнику и обрела свое, особенное звучание
25.08.2020

ПОМЕШАЛА «СЕВЕРЯНКА» - УБРАЛИ

В группе «Что интересного? Покачи.» жительница города опубликовала пост: «Объясните мне, пожалуйста, это нормально — ставить машину «Северянка» за домом, в 7 утра заводить её? И она тарахтит под окнами минут 20! Окна у всех открыты, выхлоп и шум, просто ужас! Два дня уже дети соскакивают в 7 утра! Кому можно пожаловаться?». К посту было прикреплено видео из окна, где можно отчётливо увидеть большую машину
25.10.2019

Звук мотора и в добрый путь

Водитель – как много в этом слове… Попутный ветер во все паруса, драйв от езды, наконец, шикарные виды, которые открываются, пока рассекаешь по любимой стране или городу. В нашей стране каждый второй имеет водительское удостоверение. Не зря же говорят: «И какой россиянин не любит быстрой езды?». По поводу быстрой – это, конечно, вопрос индивидуальный. А вот прокатиться за рулём своей любимой «ласточки» – это мы всегда «ЗА»!